Перейти к содержанию
Авторизация  
Бизон

помогите купить мурика 1

Рекомендуемые сообщения

Может только в мск, в солидных центрах по ремонту акпп и вариаторов, где люди уже не одну собаку съели.

200к упоминал здесь на форуме коллега из Питера. Во столько оценён ремонт вариатора с демонтажом и возвратом на место в клубном сервисе в Москве.

ок,насчет издеваться я конечно юморю,

но если честно очень хочется, конкретной, сжатой,отшлифованой информации,

я не полный 0,у меня сейчас Ниссан Примера на варике,когда менял масло снимал фильтр и заглядывал на шкивы,шкивы выглядят как тормозные диски,все в царапинах

и бороздах,но при этом варик работает идеально,вообще никаких проблем,чаше масло меняю на всякий случай,

вот я и думаю,что даже если ,со слов продавана "варик чуть подтупливает,на 1-2 секунды

а в стальном всё отлично",то у меня приходят мысли что это не диагноз совсем,можно ездить,

но в тоже время я вижу что варик на Муре устройство более капризное чтоли?

ну где я еще куплю Мура за 330 на ходу,мне вообще кажется что и за 450 руб у Муров вариаторы такая же рулетка как и на этом за 330,

просто мысли вслух,если есть что мне обьяснить,вы говорите,хочу пообщаться

Изменено пользователем Бизон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Upd

А где колябзик кстати? Ворвался на форум, побаламутил и убежал... Интересно, чем дело кончилось?

Закрепился с камрадом namid.

Куда делись этот позитивный мущина крайнередкостного имени и архинеординарной наружности?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но если честно очень хочется, конкретной, сжатой,отшлифованой информации

"Все счастливые люди счастливы одинаково, а все несчастные - каждый по своему"©

классика!

Это к тому, что болячки у каждого свои и что там за траблы в конкретном экземпляре - только Всевышнему известно. Вряд ли кто здесь даром ясновидения обладает.

 

Впрочем в теме про клубный сервис есть славный малый - ник Kirill. Если более точно пишешь все симптомы поведения трансмиссии, есть вероятность что он поставит заочный диагноз.

 

вот я и думаю,что даже если ,со слов продавана "варик чуть подтупливает,на 1-2 секунды

а в стальном всё отлично",то у меня приходят мысли что это не диагноз совсем,можно ездить

Можно, но наверное недолго.

 

ну где я еще куплю Мура за 330 на ходу,мне вообще кажется что и за 450 руб у Муров вариаторы такая же рулетка как и на этом за 330

Рулетка, да.

Но в своём случае ты уже априори берёшь неисправный аппарат.

 

UPD

Бизон, а как цены сейчас на недвижимость в Крыму? Конкретно интересует клочок земли соток в 4-6 в каком нибудь садовом товариществе с электричеством недалёко от моря.

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хватит над новеньким издеваться,

продаван до 330 вроде скидывает,

если не трудно напишите где можно взять контрактный варик в нормальных соотношениях Ц/К,

я понимаю что мой удел курить форум днем и ночью,но ведь можно и подсказать неразумному.

В соседней теме под названием "вариатор" отдают за 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок,насчет издеваться я конечно юморю,

но если честно очень хочется, конкретной, сжатой,отшлифованой информации,

я не полный 0,у меня сейчас Ниссан Примера на варике,когда менял масло снимал фильтр и заглядывал на шкивы,шкивы выглядят как тормозные диски,все в царапинах

и бороздах,но при этом варик работает идеально,вообще никаких проблем,чаше масло меняю на всякий случай,

вот я и думаю,что даже если ,со слов продавана "варик чуть подтупливает,на 1-2 секунды

а в стальном всё отлично",то у меня приходят мысли что это не диагноз совсем,можно ездить,

но в тоже время я вижу что варик на Муре устройство более капризное чтоли?

ну где я еще куплю Мура за 330 на ходу,мне вообще кажется что и за 450 руб у Муров вариаторы такая же рулетка как и на этом за 330,

просто мысли вслух,если есть что мне обьяснить,вы говорите,хочу пообщаться

 

Со слов продавана вообще выводов никаких делать нельзя. Только полная диагностика, в идеале Consult. Нет ОД поблизости - хотя бы сервис специализированный найти надо. Все эти хитромудрые диагностики через смартфон - не при покупке. Мое мнение.

Лучше уж с заведомо крякнутым мотором, или вариком взять. Потому как "на пару секунд подтупливающий" - это уже потенциальный металлолом. На пару раз тапок нажать. Ценник за такой Мур должен быть от 200 до 250(270), если кузов и салон прямо глаз радуют - 300. Потолок!!! Мурано - неликвид при среднерыночной цене даже полностью исправный если. А уж с проблемами, ТЕМ БОЛЕЕ ВАРИАТОРА - памятник! Так что не надо думать, что вам Фортуна улыбнулась и сейчас "всего" за 330 только для вас и только сейчас Мурзик исправный объявился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со слов продавана вообще выводов никаких делать нельзя. Только полная диагностика, в идеале Consult. Нет ОД поблизости - хотя бы сервис специализированный найти надо. Все эти хитромудрые диагностики через смартфон - не при покупке. Мое мнение.

Лучше уж с заведомо крякнутым мотором, или вариком взять. Потому как "на пару секунд подтупливающий" - это уже потенциальный металлолом. На пару раз тапок нажать. Ценник за такой Мур должен быть от 200 до 250(270), если кузов и салон прямо глаз радуют - 300. Потолок!!! Мурано - неликвид при среднерыночной цене даже полностью исправный если. А уж с проблемами, ТЕМ БОЛЕЕ ВАРИАТОРА - памятник! Так что не надо думать, что вам Фортуна улыбнулась и сейчас "всего" за 330 только для вас и только сейчас Мурзик исправный объявился.

я не могу понять,почему именно Мурик ,

Х-трейлы и Жуки на вариаторе не имеют такой плохой славы

Изменено пользователем Бизон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценник за такой Мур должен быть от 200 до 250(270), если кузов и салон прямо глаз радуют - 300. Потолок!!! Мурано - неликвид при среднерыночной цене даже полностью исправный если. А уж с проблемами, ТЕМ БОЛЕЕ ВАРИАТОРА - памятник! Так что не надо думать, что вам Фортуна улыбнулась и сейчас "всего" за 330 только для вас и только сейчас Мурзик исправный объявился.

я таких ценников не видал вообще,350 -370 минимальные ценники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UPD

Бизон, а как цены сейчас на недвижимость в Крыму? Конкретно интересует клочок земли соток в 4-6 в каком нибудь садовом товариществе с электричеством недалёко от моря.

https://vk.com/krym_me

покури вот тут в контакте,часто в этой группе вижу домики ,участки и тд,

от собственников в основном,по личному могу сказать что задирают цены на всё,как будто у нас лазурный берег а не Крым

Изменено пользователем Бизон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу понять,почему именно Мурик ,

Х-трейлы и Жуки на вариаторе не имеют такой плохой славы

Я конечно не сервисный инженер, но кмк происходит эта проблема из-за мощности мурановского двигла.

Ни жук, ни хитрила не могут похвастать почти 250 кобылами, а это и другой температурный режим, иные крутящие моменты. и да... чего уж греха таить, приличная часть владельцев мурано это любители агрессивных гонок со светофоров у которых не хватило денег на кайен, например.

При спокойном режиме езды мурано, в целом, безпроблемный аппарат.

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/krym_me

покури вот тут в контакте,часто в этой группе вижу домики ,участки и тд,

от собственников в основном,по личному могу сказать что задирают цены на всё,как будто у нас лазурный берег а не Крым

Чет там цены по ссылке как в Майами.

В том году знакомый поп купил участок в снт под Керчью за 100.000 руб(рублей). С небольшим домиком даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет там цены по ссылке как в Майами.

В том году знакомый поп купил участок в снт под Керчью за 100.000 руб(рублей). С небольшим домиком даже...

керч ,Феодосия места более степные,мало живописи,

там скорее цены дешевле,на южном берегу и около Севастополя подороже,есть леса и горы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыщ за 300 деревянных реально что то приличное найти на юбк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тыщ за 300 деревянных реально что то приличное найти на юбк ?

очень сильно сомневаюсь,разве что огород без документов,не шучу,

цены просто фантастические,

тут короче как с муром,я так понимаю,

хочется дешевле,а дешевле только какой то WTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да камрады... Все ровно как с мураном.

Кто-то спецом ищет, кому-то, пардон, нафиг не надо.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×