Перейти к содержанию
Авторизация  
Gogolmogol

Плохой приём радио при зарядке гаджета

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Такая вот проблема

В городе она отсутствует, но в поездке на дачу за 100км от Москвы обнаружил следующее

При зарядке телефона радиосигнал существенно хуже, на середине пути появилось просто шипение, если отключаешь зарядку все работает.

Мурано 2008 Рестайл z50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет

Такая вот проблема

В городе она отсутствует, но в поездке на дачу за 100км от Москвы обнаружил следующее

При зарядке телефона радиосигнал существенно хуже, на середине пути появилось просто шипение, если отключаешь зарядку все работает.

Мурано 2008 Рестайл z50

Тут дело наверное в плохой антенне. Изменено пользователем dynapak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это известная трабла китайских дешевых зарядок. Я когда регистратор поставил всю машину перетряс на предмет ухудшения качества радиосигнала, как то не мог понять, что случилось)).

В общем, покупайте фирменную зарядку и проблема исчезнет. На сегодняшний день использую две зарядки из Евросети, стоимость каждой примерно 300р. Марку не подскажу, какое то неприметное название.

Upd

Посмотрел на сайте - gerffins.

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это известная трабла китайских дешевых зарядок. Я когда регистратор поставил всю машину перетряс на предмет ухудшения качества радиосигнала, как то не мог понять, что случилось)).

В общем, покупайте фирменную зарядку и проблема исчезнет. На сегодняшний день использую две зарядки из Евросети, стоимость каждой примерно 300р. Марку не подскажу, какое то неприметное название.

Upd

Посмотрел на сайте - gerffins.

Подтверждаю. Дело в некачественной фонящей зарядке. Сейчас все они импульсные, электронные и в случае кривого исполнения шумят так, что забивают радиостанции.

Сам с этим столкнулся. Используйте хорошие зарядки и все будет хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная информация.

Спасибо.

У меня вдруг ухудшился прием радиостанции Монте-Карло (может и других, но слушаю эту чаще). В городе море помех . Я грешил, что это разъем антенны выскочил где-то, т.к. на кочках помехи возрастают.

Но и зарядник я тоже недавно сменил. Фирменный HTC сдох и я воткнул какое-то Нонейм устройство.

Попробую протестировать радиосигнал без зарядника. Очень надеюсь, т.к. уже подбирался к теме, где маску с ГУ снимали, что-бы добраться внутрь для проверки разьемов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья

Буду проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×