Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что то пока у Мурано- 2 глюки зимой происходят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Как вылечиться от 0710? ОД в Самаре не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет подобных проблем (варик ообо не грею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы нашли нашли неисправность которую устраняли бы по гарантии , например оказался бы неисправен датчик температуры жижы в варике, то диагностика и замена датчика входила бы в гарантийный ремонт. А так раз ничего не нашли то диагностика оплачивалась мной.

 

Стандартный развод ОД, сплошь и рядом такое, мало того, если стучит в подвеске, а ты точно знаешь, допустим, что стучит стойка стабилизатора, и говоришь - поменяйте стойку стабилизатора, могут выкатить счет за замену...типа пожелание клиента, не гарантия.Обсуждалось это на форуме TLC200. Поэтому лучше говорить просто - стук где-то спереди))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ошибку 0710 писал в другом сообщении вот ссылка http://clubmurano.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=33190

Если еще раз вылезет данная ошибка буду разбираться с ОД до победного конца и возможных жертв со стороны ОД :ireful: , по результатам обязательно отпишусь.

post-1227-1298301017_thumb.jpg

post-1227-1298301036_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане дайте пожалуйста ссылку на Сервис мануал Z51.Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторно загорелся check по датчику температуры жижи в варике - ошибка 0710, причем загорелся как и в первый раз не сразу, а во время движения, то есть движка и варик были прогреты до рабочей температуры. Обратился к ОД, попросили оставить машину на 3-4 дня у них для выявления и устранения неисправности, дали подменник Nissan Note. ОД сделал рассылку по другим дилерам по такой неисправности на мурано чтобы ответили как устраняли - никто из дилеров ничего толком не ответил, обратились в НМР. НМР им написал перечень действий которые необходимо произвести для устранения неисправности, ОД все выполнил и пару дней тестировал машину, неисправность больше не появлялась. Короче машину отдали, заверили что такого больше не повториться я в свою очередь заверил их что если повториться пишу заявление на расторжение договора купли-продажи и обмен на новый автомобиль, на том и разошлись. Сейчас езжу неисправность не вылазила, думаю что реально разобрались и устранили проблему. Выкладываю фотку заказ-наряда с перечнем произведенных работ.

post-1227-1300093262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на следующей-же день после посещения ОД загорелся CHECK.Поехал опять

к ОД (180к.м), опять 0710,ковырялись 3 часа,больше пока не загорался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на следующей-же день после посещения ОД загорелся CHECK.Поехал опять

к ОД (180к.м), опять 0710,ковырялись 3 часа,больше пока не загорался

 

Какие работы выполнили, что в заказ-наряде написано? Что Самарский ОД говорит о причине появления 0710?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие работы выполнили, что в заказ-наряде написано? Что Самарский ОД говорит о причине появления 0710?

 

Да всё то-же что и у тебя.Только бумаг ни каких не дали,денег не брали а сказали что неконтакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня тоже в этот раз денег не взяли (попробовали бы еще взять что то :ireful: это их косяк), так просто в наряде сумма указана, была мысль у них забрать то что им в первый раз заплатил когда обратился с chekom за диагностику да потом забил на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у меня где то неделю назад загорелся "Maintance Tire" короче замена резины а резина новая 3000 км проехал, размер такой 225/65/18, давление нормальное проверял.

Что мне делать как сбросит данный глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ошибке 0710, где этот датчик находится? тыкните пальцем , не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×