Перейти к содержанию
YaNochka

ESP off и скользкая дорога

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Помогите пожалуйста советом. Прочесала форум и кроме одной похожей темы где еще горел и чек не нашла. В общем утром загорелись две ошибки ESP off и скользкая дорога. машина вела себя непривычно - дергалась и упиралась будто ее за задний бампер держали. Я остановилась, заглушила двигатель, затем завела... ошибки пропали, но на долю секунды проскользнул запах горелого маслица. Авто поехало без этих ошибок намного легче - невидимая рука державшая бампер, смилостивилась и отпустила, но езда уже не доставила былого удовольствия т. к. машинка все равно вела себя как упрямый баран. может бы ли с этими ошибками связано еще что либо кроме колодок, уровня тормозной жидкости и датчика распредвала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эти ошибки стабильно загорались после ДТП, удар был в правый передний диск. Сход-развал сбился, машина ехала криво.

Каждый новый старт двигателя ошибки сбрасывал, но через несколько метров езды они появлялись вновь.

Ошибки полностью пропали после замены погнутой в результате ДТП правой рулевой тяги и сделанного сход-развала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема, те же лампы горят, но не после дтп, а после капиталки двигателя(((( может рукожопы что то погнули при монтаже и демонтаже мотора ? Два дня как забрал с сервиса, особо времени нет самому по ползать, пока денег им еще не дал))))) и стараюсь не ездить на ней(((((((( дабы не усугубить , есть у кого нибудь такой опыт, в какие места ей теперь смотреть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×