Перейти к содержанию
Авторизация  
mczhan

Троекратное пиканье

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Ниссан Мурано 2-2011 год. 2 дня назад начало что-пикать троекратно с интервалом 2-3 минуты, не важно стоишь или едешь, очень раздражает. Звук как не пристегнут ремень безопасности, только по 3 раза, ошибок нет, в навигации поковырялся все маршруты удалил, хотя я ей и не пользовался и до этого ничего не пищало. Кто подскажет, с чем связаны эти пиканья? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, Ниссан Мурано 2-2011 год. 2 дня назад начало что-пикать троекратно с интервалом 2-3 минуты, не важно стоишь или едешь, очень раздражает. Звук как не пристегнут ремень безопасности, только по 3 раза, ошибок нет, в навигации поковырялся все маршруты удалил, хотя я ей и не пользовался и до этого ничего не пищало. Кто подскажет, с чем связаны эти пиканья? Спасибо.

 

Иммобилайзер есть? У меня пикает когда батарейка начинает садиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэкбаг так пищит. Мерзко и троекратно. Чем меньше интервал - тем дохлее батарейка.

Изменено пользователем fag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Сегодня поменяю батарейки в метке и в ключе, по результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы. Сегодня поменяю батарейки в метке и в ключе, по результатам отпишусь.

В метке достаточно. Это не ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы. Сегодня поменяю батарейки в метке и в ключе, по результатам отпишусь.

 

Подскажите, пожалуйста, а что такое метка? Есть только два ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, а что такое метка? Есть только два ключа.

Метка это доп эмобилайзер (сигналка) выглядит в виде отдельного брелка без кнопок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метка это доп эмобилайзер (сигналка) выглядит в виде отдельного брелка без кнопок

Т.е. можно без ключа к машину открывать и заводить? У меня все равно в сумке под замком лежит и я не достаю его почти ни когда. Где взять такую метку? Машина 10-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. можно без ключа к машину открывать и заводить? У меня все равно в сумке под замком лежит и я не достаю его почти ни когда. Где взять такую метку? Машина 10-го года.

Нельзя.

В машине стоит устройство "свой-чужой". При отсутствии метки, глушит двигатель после начала движения.

Вот, для примера, картинка с каким-то брелком и меткой.

black-bug-super-5d-radio-metki.jpg

Изменено пользователем fag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял батарейки в метке и в ключе. Из ключа батарейку оставил, пусть будет на всякий случай, а из метки выкинул. Пищания прошли, теперь насдаждаюсь только музыкой. У кого похожие симптомы, первым делом меняйте батарейки. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×