Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxwell777

Перетяжка руля

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Протерлась кожа на руле при пробеге 30 000 км. Подскажите контору по перетяжки руля в Москве.

post-17134-1472137211_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.Протерлась кожа на руле при пробеге 30 000 км. Подскажите контору по перетяжки руля в Москве.

Нечего себе..., моя мурка с 10года беж. кожа и до сих пор без косяков..., правда цвет чуток поменялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня руль так же выглядит на Z50 2003 года с пробегом 300 000 км ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня руль так же выглядит на Z50 2003 года с пробегом 300 000 км ))))

 

Господа. Вас просят о помощи а не о ваших рулях расказы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам бы хотел найти хороших людей по перетяжке, пока не встречал.

Может быть http://amdplus.ru по отзывам и портфолио не плохо делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого то просто ладошки потеют))) после того как перетянете, рекомендую заняться немного руками, кремом вечером намазать и вообщем то больше делать ничео не надо))) а так будете каждые 30т перетягивать))))) у меня за 94т как новый был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежевый почему-то так не облезает, как чёрный. Тоже думаю о перетяжке. Пробег 100к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого то просто ладошки потеют))) после того как перетянете, рекомендую заняться немного руками, кремом вечером намазать и вообщем то больше делать ничео не надо))) а так будете каждые 30т перетягивать))))) у меня за 94т как новый был)))

Даже если так то некрасиво озвучивать чьи т физические особенности.

Я вот например имею хорошего знагомого бодибилдера, у него ладонии как наждак. И руль у него оплетке тк протирается в лоскуты к сорока тысячам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что до перетяжек...пять лет назад претягивал мне парнишка пои мени феликс, тогда он работал в районе м университет. Кожа была на выбор, сделал хорошо и не долго. Там каро рядом, сходил в кинишку и пошлялся по медиамаркту. Домой уехал уже с новым рулем. Погуглите феликс перетяжка руля. Просто нв курс может он нера ботает уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если так то некрасиво озвучивать чьи т физические особенности.

хочу заметить, что я не высмеивал какие либо физические или умственные недостатки, а констатировал факт и дал дельный совет.

Но вы и дальше можете человеку советовать биться об стену, вместо того, что бы предложить её обойти ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.Протерлась кожа на руле при пробеге 30 000 км. Подскажите контору по перетяжки руля в Москве.

http://opletka.com/

Изменено пользователем pvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opletka.com

 

тоже на свой Z50 в этой конторе делал. Тут можно посмотреть фото тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас не хотят браться за перетяжку :dash1: ...... а руль уже как на фото выше..... ещё и наличие обогрева "тормозом" дополнительным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сидел обзванивал ателье, нет ни у кого беж кожи. Предлагали заказать ради руля целую шкуру, а это 30+ кило рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сидел обзванивал ателье, нет ни у кого беж кожи. Предлагали заказать ради руля целую шкуру, а это 30+ кило рублей.

А вы из Эко кожи не хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы из Эко кожи не хотите?

 

Скорее всего буду красить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего буду красить

Не на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заедь в усервис +, у них есть Контакты по тюнингу и там перешивают очень качественно рули с подогревом даже. Он правда потолще становиться это и лучше, а о в наших z51 он дико тонкий (бабский даже). Цена в районе 10 ₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.Протерлась кожа на руле при пробеге 30 000 км. Подскажите контору по перетяжки руля в Москве.

89253407500 Сергей, делал у них 2 года гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот тут года 2-3 назад делал http://opletka.com/, принесли несколько перетянутых рулей на выбор прям в машину. Я выбрал с перфорацией как на родном, и минут 15 на замену. Но через 5 мес. начали перфорационные дырочки (назовем их так) немного облазить. Позвонил в контору, там извинились (плохая партия кожи сказали попалась) и пригласили на замену (бесплатную естесственно), во второй раз выбрал без перфорации. Теперь нареканий нет) цена вопроса на тот момент была 5тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если покрасить, на сколько хватит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот тут года 2-3 назад делал http://opletka.com/, принесли несколько перетянутых рулей на выбор прям в машину. Я выбрал с перфорацией как на родном, и минут 15 на замену. Но через 5 мес. начали перфорационные дырочки (назовем их так) немного облазить. Позвонил в контору, там извинились (плохая партия кожи сказали попалась) и пригласили на замену (бесплатную естесственно), во второй раз выбрал без перфорации. Теперь нареканий нет) цена вопроса на тот момент была 5тыщ

я там же делал с перфорацией вроде пока нормально.

Цена сейчас 5500

Изменено пользователем sasha 301083

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если покрасить, на сколько хватит ?

Если красить спец краской Motip, то хватит надолго, но руль будет чисто черным и блестящим и немного скользким. В трикотажных перчатках неудобно. А так вполне вариант.

ЗЫ на своей машине я бы перешил на новый.

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89253407500 Сергей, делал у них 2 года гарантии

 

 

а я вот тут года 2-3 назад делал http://opletka.com/, принесли несколько перетянутых рулей на выбор прям в машину. Я выбрал с перфорацией как на родном, и минут 15 на замену. Но через 5 мес. начали перфорационные дырочки (назовем их так) немного облазить. Позвонил в контору, там извинились (плохая партия кожи сказали попалась) и пригласили на замену (бесплатную естесственно), во второй раз выбрал без перфорации. Теперь нареканий нет) цена вопроса на тот момент была 5тыщ

 

Тоже делал у них, в понедельник позвонил, озвучил хотелки, посчитали ценник удовлетворил. Посетовали, что руль на муранах не охти, я бы еще похлеще назвал((

Подъехал, вынесли готовый руль, при мне перекинули (подушка и кнопки мои остались) и я довольный как слон уехал :good2_002:

post-12347-1506264649_thumb.jpg

post-12347-1506264668_thumb.jpg

post-12347-1506264684_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже делал у них, в понедельник позвонил, озвучил хотелки, посчитали ценник удовлетворил. Посетовали, что руль на муранах не охти, я бы еще похлеще назвал((

Подъехал, вынесли готовый руль, при мне перекинули (подушка и кнопки мои остались) и я довольный как слон уехал :good2_002:

 

А почему разноцветный вынесли? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×