Перейти к содержанию
Авторизация  
DenisKuk-pilot

Катализатор

Рекомендуемые сообщения

лучше удалить, поставить обманки. Более бюджетный вариант и не надо трястись на каждой заправке) Имхо конечно

Изменено пользователем matrica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не трясусь на заправках. Проблема в том что они летят у меня раз в год. Причина походу не в заправках, а в сигналке. Раньше меняли по гарантии. Теперь гарантия закончилась. Конечно буду выбивать и ставить пламягосители и обманки. Читал что ещё нужно перепрошивать ЭБУ для корректной работы двигателя. Подскажите пожалуйста мастеров нормальных кто может сделать города Саратов, Воронеж, ну на край Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам катализаторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично.

Круг замкнулся.

С уважением.

Изменено пользователем этоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не трясусь на заправках. Проблема в том что они летят у меня раз в год. Причина походу не в заправках, а в сигналке. Раньше меняли по гарантии. Теперь гарантия закончилась. Конечно буду выбивать и ставить пламягосители и обманки. Читал что ещё нужно перепрошивать ЭБУ для корректной работы двигателя. Подскажите пожалуйста мастеров нормальных кто может сделать города Саратов, Воронеж, ну на край Москва.

Летят раз в год.....странно....очень страно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть третитий катализатор на Ниссан Мурано z51 в отличном состоянии который без датчика на Ниссан Мурано z51 тел 89038247605 сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×