Перейти к содержанию
Авторизация  
Slaer2001@mail.ru

Продам или поменяю Солярис

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен! в Сочи видел пару приятных ухоженных 50-ых

один амереканец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с чего бы ей быть крайне интересной? ))) довольно не логичная замена) по крайней мере на данный Солярис))))

В плане продажи. Так бы я в здравом уме тоже не поменял бы мур на солярис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если развивать схему замены мура на соляру-то солярис должен быть новый!

а мурано года так 2005 ого 0

емнп соляры до 2013 года имели дефект задней подвески-что иногда приводило к разбалтыванию авто на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все всегда продается-и даже мурано-и даже по нормальной цене-если машина в нормальном состоянии и не обезображена тюнингом

:good2_002:

Как я смог продать машину за 15 мин по нормальной цене даже незнаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не знаю как я пежо продал помнится по отличной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам не знаю как я пежо продал помнится по отличной цене

 

Ну как же, я помню, ты посмотрел фильм "О, счастливчик!" и сразу продал, не доехав до Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтранные вещи говоришь ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриша если бы ты еще к мурано приложил теб огромные хром дисски-доплатили бы более)! :crazy:

 

 

Там и так стоит очень хороший комплектик лета с OZ дисками.) Вчера видел, хорошая машина у меня была.) А теперь: https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1739515/ ..... тоже нравится.)))

Изменено пользователем Гриша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:crigon_04: а что хороший фокус ты себе выменял!)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350

Здесь на форуме Вы можете хоть 300 написать, её все равно никто не купит :scratch_one-s_head:

Зачем владельцам мурано маленький кореец с 1,4 литра, да ещё и на "палке"?

 

P.S. Не понимаю людей, покупающих механику в принципе. Прокаченные "экспидиционники" и другие "узконаправленные" машины не в счёт.

Если были деньги на бюджетную иномарку на каждый день, неужели нельзя совсем немного доплатить и взять нормальную коробку? Неужели приятно кочергу дергать? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Неужели приятно кочергу дергать? :sarcastic:
Кстати о кочерге. Ну на каждый день конечно нет, но в Европе я на прокат беру с "кочергой". И дело не в том ,что это дешевле, а мне просто нравится.

Вы давно садились, если конечно умеете, за кочергу. Не один автомат так за педалью не сдедует ,как на механнике. Гольф - сказка. Особенно дизельный. А последний раз мне вместо гольфа дали Пежо 308. Я сначала расстроился ,а потом просто влюбился в это авто. Новенький, нафаршированный. А как тянет на дизеле. 4 чела и климат, а ему пофиг. Сказочное авто с одной кнопкой на торпеде. Остальное все с "Планшета". Ощущение что ты в космическом корабле.

 

Да и сорри за офтоп.

Автору удачи с Мурано. И не обижайтесь на нас. Мы любим свои машинки, а Солярис хорош, особенно после рестайлинга, но в случае, когда у тебя кризис, а колеса нужны...

Изменено пользователем Trigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы давно садились, если конечно умеете, за кочергу.

Нет, садился не так давно, брал на прокат за границей.

Езжу я на механике отлично, с 2007 г. В студенчестве 2 года ездил на заряженной Астре Н на кочерге, заманался в московских пробках. Как-то раз на майские праздники поехал на ней в область по Рязанке - проклял все... Следующие машины были на автоматах и вариаторах.

Механика может доставлять удовольствиё (по молодости катался пару раз за рулем на Субару wrx и Rx-8) - задорно, не спорю. Ну или если катаешься "в кайф"- в отпуске ездишь на кабриолете по Криту и любуешься пейзажем.

Я говорил про ежедневную эксплуатацию маломощной бюджетной машины в режиме мегаполиса. Не думаю, что Солярис на механике может доставлять удовольствие :sarcastic: , а раздражать может ещё как, в том числе и пассажира, проверено на себе (несколько раз ездил на Рио/Солярисе на такси в аэропорт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя красавица!!!!

post-18174-1473580250_thumb.jpg

Изменено пользователем Slaer2001@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если катаешься "в кайф"- в отпуске ездишь на кабриолете по Криту и любуешься пейзажем.
+1000

Именно об этом и я говорил. Просто вы так категорично сказали в своем предпоследнем посте "нет" кочерге, что я решил ее реабилитировать.

Кстати, первый каб я тоже брал на Крите. Пежо 206СС был. Шустренькая машинка. Правда там явно был не бюджетный двигатель. Хотя какой объем я тогда понять так и не смог.

 

Хозяину темы Удачи на дороге! Надеюсь путь не будет тернист. "Брак по расчету бывает счастливым, если расчет сделан правильно!" Я в союзе (хорошо жена этот не читает :)) с Мурано не разочарован. Желаю Вам того-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×