Перейти к содержанию
DMTR2011

Странный старт двигателя

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, никто с таким не сталкивался:

вчера вечером машина еле завелась... крутила-крутила, но не схватывала, пока не дал чуть газу в это время, с трудом на завелась.

а сегодня с утра нажал кнопку Старт, машина вся задергалась, задребезжала, обороты до 2000 буквально секунд 5, а потом нормально все - как ни в чем не бывало...

понять не могу, что это может быть, капот открыл визуально и на слух ничего нет, все работает как часы...

Понимаю, что нужно в сервис ехать, но может у кого было, чтобы сразу понять в чем болячка???

Изменено пользователем DMTR2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое, когда был залит гавенный бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, никто с таким не сталкивался:

вчера вечером машина еле завелась... крутила-крутила, но не схватывала, пока не дал чуть газу в это время, с трудом на завелась.

а сегодня с утра нажал кнопку Старт, машина вся задергалась, задребезжала, обороты до 2000 буквально секунд 5, а потом нормально все - как ни в чем не бывало...

понять не могу, что это может быть, капот открыл визуально и на слух ничего нет, все работает как часы...

Понимаю, что нужно в сервис ехать, но может у кого было, чтобы сразу понять в чем болячка???

Тоже думаю бензин. Заправьтесь на хорошей заправке - думаю не повторится.

ps. Была такая же фигня на теане 2,5л .Двигатель похожий , только меньше объемом. Заводил - заводил , потом мотор заработал с перебоями - сзади облако белого дыма - и все нормализовалось. Было на пробеге 40тыс примерно . Потом проехал до 110 тыс и продал. Подобное ни разу не повторялось.Думаю вода в баке за ночь отстоялась ну и попала в двигатель.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×