Перейти к содержанию
mxflower

вариатор

Рекомендуемые сообщения

День добрый форумчане! У меня Z50 европеец 2006 г. При плавном наборе скорости с начало идёт провал потом ускорение.При обгоне, при резком нажатии на газ, двигатель ревёт обороты возрастают но машина не сразу ускоряется образуется провал только через 1 сек. идёт ускорение,но даже при ускорении автомобиль как будто что то сдерживает,нет полноценного ускорения,приходилось переходить на ручной режим.Подскажите где почитать?Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый форумчане! У меня Z50 европеец 2006 г. При плавном наборе скорости с начало идёт провал потом ускорение.При обгоне, при резком нажатии на газ, двигатель ревёт обороты возрастают но машина не сразу ускоряется образуется провал только через 1 сек. идёт ускорение,но даже при ускорении автомобиль как будто что то сдерживает,нет полноценного ускорения,приходилось переходить на ручной режим.Подскажите где почитать?Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый форумчане! У меня Z50 европеец 2006 г. При плавном наборе скорости с начало идёт провал потом ускорение.При обгоне, при резком нажатии на газ, двигатель ревёт обороты возрастают но машина не сразу ускоряется образуется провал только через 1 сек. идёт ускорение,но даже при ускорении автомобиль как будто что то сдерживает,нет полноценного ускорения,приходилось переходить на ручной режим.Подскажите где почитать?Заранее благодарен.

У меня похожие симптомы. Давление в вариаторе в пределах нормы. Менял жидкость вместе с фильтром. Не помогло. Чуть лучше стало после того как отключил торможение двигателем-провал стал меньше. Не знаю в чем может быть причина. Может быть кто-то подскажет. Если найдешь решение-напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×