Перейти к содержанию
Авторизация  
whitekasper

Murano 13г.

Рекомендуемые сообщения

Купил недавно авто, еще на гарантии пробег 69. Собираюсь ехать к дилерам.

Полазил по форуму не нашел ответы, если не увидел ткните)))

1)ПО опыту, что можно поменять по гарантии (хром например), на что обратить внимание, чтоб не развели на лишнии деньги.

До этого ездил за мазде поэтому не знаю что ниссан может поменять на халявку)))

Гарантия до апреля, поэтому хотелось полностью воспользоваться всеми прелестями пока это возможно.

(обновляют ли они карты в навигации, можно ли развести на фары если там выгорели отражатели и тд и тп.)

буду признателен советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил недавно авто, еще на гарантии пробег 69. Собираюсь ехать к дилерам.

Полазил по форуму не нашел ответы, если не увидел ткните)))

1)ПО опыту, что можно поменять по гарантии (хром например), на что обратить внимание, чтоб не развели на лишнии деньги.

До этого ездил за мазде поэтому не знаю что ниссан может поменять на халявку)))

Гарантия до апреля, поэтому хотелось полностью воспользоваться всеми прелестями пока это возможно.

(обновляют ли они карты в навигации, можно ли развести на фары если там выгорели отражатели и тд и тп.)

буду признателен советам.

 

Менял хром на дверях по гарантии (без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(обновляют ли они карты в навигации, можно ли развести на фары если там выгорели отражатели и тд и тп.)

буду признателен советам.

За ваш счёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад whitekasper.

Я конечно жутко извиняюсь, но если ничего НЕТ, для подтягивать это "ничего" за уши? Катайтесь спокойно и чувствуйте себя огурцом!

С уважением.

PS снимаю шляпу пред Вашей любвью к бесплатному)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрад whitekasper.

Я конечно жутко извиняюсь, но если ничего НЕТ, для подтягивать это "ничего" за уши? Катайтесь спокойно и чувствуйте себя огурцом!

С уважением.

PS снимаю шляпу пред Вашей любвью к бесплатному)))

Поддерживаю. У самого на руле примерно с 1мм.кв. царапина и пару точек,видно от кольца или хз от чего. Думал поехать и нагнуть к замене руля. Потом подумал,снимут,хз как поставят,всё таки не завод, и решил так оставить. А так 55 кило,слава богу без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрад whitekasper.

Я конечно жутко извиняюсь, но если ничего НЕТ, для подтягивать это "ничего" за уши? Катайтесь спокойно и чувствуйте себя огурцом!

С уважением.

PS снимаю шляпу пред Вашей любвью к бесплатному)))

что значит любовь к бесплатному..... я не знаю болячек Мурано (только самые распространенные) - поэтому и спросил совета. кто с чем встречался за время эксплуатации.

P.S. у меня знакомому заменили Xtrail только из за того что не могли за три ТО убрать сопливость с клапанной крышки.

Нас и так автопроизводители накалывают по полной, делая изначально слабые те или иные узлы. О халяве речь не идет, если Вы привыкли за все платить - Ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менял хром на дверях по гарантии (без проблем)

Спасибо! после зимы обязательно сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю. У самого на руле примерно с 1мм.кв. царапина и пару точек,видно от кольца или хз от чего. Думал поехать и нагнуть к замене руля. Потом подумал,снимут,хз как поставят,всё таки не завод, и решил так оставить. А так 55 кило,слава богу без проблем.

 

С рулем у меня вариант не прошел, сказали естественный износ (пробег был 90 т.км, но потертость еле заметна, при сдаче в трейд-ин, ОД даже не заметил).

Но кто-то здесь добился замены руля по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×