Перейти к содержанию
1000ml

Сориентируйте по цене

Рекомендуемые сообщения

Если присмотреться, то руль таки перфорирован.

Лично по мне, хоть он перфорирован, хоть гофрирован - через пять лет эксплуатации все равно перешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично по мне, хоть он перфорирован, хоть гофрирован - через пять лет эксплуатации все равно перешивать.

Ну я бы не был так категоричен. Ладошки у всех разные. :sarcastic:

У меня за 3-5 лет руль вытирается с боков. А у кого-то и через 7-10 незначительные потёртости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так на разных сайтах просят примерно от 1.3 до 1.5 млн.р. за 2013 год и пробег до 60 т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мою, наверное вообще продать будет не реально, когда решу продавать. У меня годовой пробег не превышает 5- 10 т. км. Или накрутить одометр надо будет.

Планирую покупать данный аппарат осенью 2017,если что пишите!!! :good2_002: :good2_002: :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продать что ли свой =), 2012 год, пробег 75, все т.о. и пр. у оф дил., LER.салон светлый , цвет коричневый(или бронзовый в у дилера шел как бежевый =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить новых тем , тут отпишусь , вроде подходит .

Сегодня вечером приехал в салон за машиной . Оставляли на день на устранение рекламации по допоборудованию . Смотрю стоит наша старушка , прогревается и новый хозяин у нее . В салоне простояла ровно неделю . 12.01 сдали в трейд ин 19.01 забрали . 10 год LE+ 101000 пробег за 905000 (стояла за 920000 в продаже ) . Не сдержался подошел поговорили , про машину рассказал . Поехала в Тверь к новой хозяйке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не плодить новых тем , тут отпишусь , вроде подходит .

Сегодня вечером приехал в салон за машиной . Оставляли на день на устранение рекламации по допоборудованию . Смотрю стоит наша старушка , прогревается и новый хозяин у нее . В салоне простояла ровно неделю . 12.01 сдали в трейд ин 19.01 забрали . 10 год LE+ 101000 пробег за 905000 (стояла за 920000 в продаже ) . Не сдержался подошел поговорили , про машину рассказал . Поехала в Тверь к новой хозяйке .

 

Так Вы её примерно за 750 сдали, получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно . минимум который устраивал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго вечера, дорогие!

Хочу Вас попросить о помощи начинающему мурановоду и подсказать по примерной вилке б/у авто.

Хочу купить в ближайшие недели, что аж кушать хочется).

- 2013 гв

- ~ 60 тыс. км

- Москва

- 1 владелец

- без серьезных ДТП

- белый или черный (цвет салона не важен)

- LE-R (на край LE+)

Сам ориентируюсь на 1.4 млн.рублей.

 

Смотрел на авто.ру, машины висят с апреля. То 3 владельца за 3 года, то с каким-то навороченным ГБО :bad: то какие-то доп ништяки на 200 косарей (коврики, накладки на бампера :crazy: )

Кароче, ахтунг какой-то.

Авито не смотрел еще.

Может кто уже ездил на просмотры, какая ситуация? Или бюджет нужно поднимать до 1.5?

Спасибо.

 

Думаю такой аппарат около миллиона, потому, как за мурано 13 гв один хоз 34тык два комплекта колес, максималка с люком, без ДТП, сам прибором проверял, по базе тоже без отметок, так вот просили за такую 900 тыщ, но это конечно ценник не для всех, для всех у нее ценник был 1150 с торгом 20-30. Так что думаю тебе надо спокойно позакидывать удочки и ковырял в носу ждать лучшего предложения. Один пункт только отличается, что не Москва!

 

Зы чисто субъективно не рекомендовал бы тебе вообще, как то рассматривать авто с гбо.

Изменено пользователем Not

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким годам от 2013г. и выше 99% перекупы, битые, восстановленные, проблемные. Ни кто не будет продавать новую машину и на гарантии. Поэтому и висят с апреля. Хозяин обычно продает когда пробег 100 и выше и годков 5 поездил.

Иначе какой смысл брать машину и через 2 года продавать если она в отличном состоянии )))))

 

Так только мажоры поступают, берут новую авто полгода ездят и на мусорку и в новом кузове берут. Но там и ценник другой и там плюс минус лям-два это не деньги.

Изменено пользователем fogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×