Перейти к содержанию
Loker

Продам Murano SE 2013 МСК

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан!

Наконец собрался продавать своего Мура, ситуация заставляет.

Серый на черном салоне, 13 г.в. (август) 53 т.км.. Я второй хозяин, купил в июне 2015 г. в мэйджоре с пробегом 17 т.км. Первый хозяин - представительство Ниссан (т.е. юр лицо). Они его приобрели в августе 2013, поставили на продажу в мейджор в июле 2014. Соответственно год! он стоял на продаже, пока я его не приобрел. Машина без аварий, но я так подозреваю красилась задняя дверь со стороны водителя. За всеми своими автомобилями слежу очень тщательно, замена масла каждые 5 т.км, масло в вариаторе было заменено 2 раза: при покупке и на 40 т.км. Так же менял передние аморты, диски перед с колодками (поставил АТЕ), колодки зад, все жидкости:антифриз, жидкость ГУР, тормозная, раздатка и мост поменяны (в раздатке даже 2 раза). На данный момент авто из вложений требует только замену задних амортов, сопливятся (уже купил, отдам в подарок). Вся обслуга была у Кирилла в сервисе. При желании можете ему набрать и узнать историю обслуживания моего автомобиля. Так же дам все данные для портала автокод. Ничего не скрываю. Цена видится 1 280 000 р., обсуждаемо.

В комплекте зима шип на дисках (hakka 5).

Фото выложу завтра-послезавтра, как помою.

Жду конструктивную критику)

Изменено пользователем Loker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8(905)5шесть3-5четыре-44 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15189-1476342535_thumb.jpg

post-15189-1476342547_thumb.jpg

post-15189-1476342556_thumb.jpg

post-15189-1476342566_thumb.jpg

post-15189-1476342571_thumb.jpg

post-15189-1476342574_thumb.jpg

post-15189-1476342578_thumb.jpg

post-15189-1476342583_thumb.jpg

post-15189-1476342587_thumb.jpg

post-15189-1476342591_thumb.jpg

 

Погода не позволяет помыться, выкладываю как есть)

Изменено пользователем Loker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял: первые 17 тыс.км. кто на нём ездил?Мэйджор?

Задняя дверь явно другого оттенка! Вы когда покупали, не обратили на это внимание?

А это в норме, что на мурано к 50 тыс. Аморты под замену, диски тормозные, колодки по второму кругу? Или это зависит от стиля езды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понял: первые 17 тыс.км. кто на нём ездил?Мэйджор?

Задняя дверь явно другого оттенка! Вы когда покупали, не обратили на это внимание?

А это в норме, что на мурано к 50 тыс. Аморты под замену, диски тормозные, колодки по второму кругу? Или это зависит от стиля езды?

Ездили ниссан моторс рус. На дверь обратил внимание сразу, меня это не напрягает. Диски с колодками поменял больше из-за того, что не устраивали родные, на все машины ставлю АТЕ. По амортам ничего не могу сказать, была проблема с одним передним, сказали менять 2. Задние аморты выявили на диагностике у Кирилла. Говорят не сильно, но текут, лучше поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот непонятно зачем менять масло каждые 5000 км., чтоб так быстро потом продавать авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина или тестовая,или не жалели. Судя по убитым стойкам по кругу к 50.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина или тестовая,или не жалели. Судя по убитым стойкам по кругу к 50.000

Сколько у вас ходили аморты? Одно попадание в яму может убить его, как и было с передним у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня аморты 95т без замены отходили, с учетом что 15км до дачи, можно сказать, что без дороги )))

а тут реально слишком уж, тем более не просто один которым сильно в яму влетели, но и задние)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина продана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×