Перейти к содержанию
vitami

Murano II (Z51)

Рекомендуемые сообщения

о как. огонь то огонь.но реедкая вещица. поздравляю тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о как. огонь то огонь.но реедкая вещица. поздравляю тогда.

согласен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу того что дверь замок задевает. я когда машину искал очень часто этот недуг попадался у муранчика, потом у дилера спрашивал, он говорит что все норм, двери просто тяжелые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую, не спеша подыскиваю клубный Murano II (Z51) интересен год 2011-2012, одни руки, технически и внешне не ушатанный.

Бюджет 950-1мл

p/s: рассматриваю регионы Питер, Москва

 

Могу предложить своего Мура, правда год 10й

В остальном - я второй владелец, до 75тыс км обслуживание у дилера, после я купил авто и обслуживал в клубном сервисе у Кирилла, соотв есть все заказ наряды и прочее.

В данный момент пробег 108000 км, цвет мокрый асфальт, технически и практически авто без проблем.

Максимальная комплектация с панорамой. Салон черный, состояние хорошее (кожа без порезов и царапин, потолок чистый и т.д)

Вообще за машиной следил, ТО каждые 6-7 тыс км, можно проверить в клубном сервисе если что правдивость моих слов.

Есть только один недочет - лопнувший передний бампер (наехал на сук от дерева зимой), специально не делаю чтобы не говорили что что-то красилось или снималось=) Ремонт будет стоить 10-12к (уже все пробивал по ценам).

За 900к без торга готов его отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить своего Мура, правда год 10й

В остальном - я второй владелец, до 75тыс км обслуживание у дилера, после я купил авто и обслуживал в клубном сервисе у Кирилла, соотв есть все заказ наряды и прочее.

В данный момент пробег 108000 км, цвет мокрый асфальт, технически и практически авто без проблем.

Максимальная комплектация с панорамой. Салон черный, состояние хорошее (кожа без порезов и царапин, потолок чистый и т.д)

Вообще за машиной следил, ТО каждые 6-7 тыс км, можно проверить в клубном сервисе если что правдивость моих слов.

Есть только один недочет - лопнувший передний бампер (наехал на сук от дерева зимой), специально не делаю чтобы не говорили что что-то красилось или снималось=) Ремонт будет стоить 10-12к (уже все пробивал по ценам).

За 900к без торга готов его отдать.

автор давно при машине. написал же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×