Перейти к содержанию
серж 776

Андроид в Мурано

Рекомендуемые сообщения

Murych,

эт точно.... не даю одноклубников разводить на ровном месте и ведь кому... 6 лет стажа и 3406 сообщений- уважаемый человек ведь..

я сам такое хочу - и не могу найти

Кто кичится этим,тот точно нагреет первым!)))))) Правда жизни))))) да и не трудитесь ,ваше мнение мне не интересно) Создайте свою тему и там пишите на здоровье))

 

Зы ,вы даже не знаете что это за Андройд там стоит, а уже сделали вывод что вы здесь самый умный и продвинутый и чесный ,могу вас огорчить Нет))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба писать по существу,если умничать и выражать недовольство,то где нибудь в другом месте) Спасибо за понимание) Не люблю когда засирают тему)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы Вас, ПО СУЩЕСТВУ, спрашиваем - а у Вас все хаханьки , да хиханьки - ответьте и все дела - ЧТО СКРЫВАЕТЕ то?

не пыжтесь - больше Вашу ]"тему" [/color]я "засирать" не буду.

кто может читать, все поймет из Ваших, так сказать ответов на прямо поставленные вопросы про товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз пишу , что если у кого появится интерес пишите в личку, я дам человека который все объяснит,остальных проходящих мимо троллей просьба не беспокоиться))))

Хочу добавить навсякий случай,что моего "интереса"здесь нет)))))) А то последовали обвинения в хапужничестве или в чем то еще,завистников и неудачников у нас очень много)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема написать здесь, что за блок и где продается рыночно в два раза дороже? Дайте ссылку, чтобы представлять себе устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю откуда такая цена. Предыдущий вариант как раз был из этой серии. Одноплатный пк на Андроиде (цена вопроса 70 уе из-за бугра, причем с хорошей начинкой), контроллер тача 3 тыс у кулибина с pccar, сам брал и ставил, все работает и подключение элементарное из разряда шлейф вытащил/вставил. И gps внешний купить, тоже недорого. Но не 30к. Почему сам ушел от этого решения - экран ужасный, поставил нормальный планшет вместо этого. В общем, если интересно самому сделать своими руками, то ничего сложного. ИМХО

Изменено пользователем Baikan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба писать по существу,если умничать и выражать недовольство,то где нибудь в другом месте) Спасибо за понимание) Не люблю когда засирают тему)

 

В принципе Вы правы, но по существу глубоко заблуждаетесь.

Если сказать А, но не сказать Б, то получается "ля-ля".

 

Вам вежливо задали простые и конкретные вопросы по СУЩЕСТВУ.

 

И если у вас нет на них ответов, фокус не удался, факир был пьян или еще какие проблемы, то надо извиниться, а не валить с больной головы на здоровую. Идиотов тут много, но не так много, как вам кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.alibaba.com/product-detail/2016...4857.0.0.Z610Rc Плиз)))) Знатокам)) Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе Вы правы, но по существу глубоко заблуждаетесь.

Если сказать А, но не сказать Б, то получается "ля-ля".

 

Вам вежливо задали простые и конкретные вопросы по СУЩЕСТВУ.

 

И если у вас нет на них ответов, фокус не удался, факир был пьян или еще какие проблемы, то надо извиниться, а не валить с больной головы на здоровую. Идиотов тут много, но не так много, как вам кажется.

Чтоб я без вас делал!)) пишущий вы наш)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ссылке сержа довольно интересный девайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ссылке сержа довольно интересный девайс

Есть такая контора под названием Инкар ( если не ошибаюсь) так вот они скоро будут продавать данный девайс за 60000 руб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта инфа " знатокам" которые могут об....ть любое нормальное предложение)))) Форум это чудное место))))),что здесь только не услышишь)

Ну и мне это урок на будущее,больше ничего хорошего я здесь не предлажу,нахрен нужна эта головная боль) Все)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо как в анекдоте про Дартаньяна. :) "Я Дартаньян, а вы все гов..о".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо как в анекдоте про Дартаньяна. :) "Я Дартаньян, а вы все гов..о".

Да как хотите так и понимайте,)))мне без разницы) Для себя я вопрос закрыл)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая контора под названием Инкар ( если не ошибаюсь) так вот они скоро будут продавать данный девайс за 60000 руб)))

а ну нахрен :scratch_one-s_head: я лучше z52 возьму :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумал тема, попал в детский сад )))

Мне например очень интересно, хочется чтобы телефон был в кармане и тыкать пальцами Яндекс на штатном экране.

Сержу вопрос, это независимый девайс? Ему нужен только WIFI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, автор темы имеет ввиду вот это головное устройство

Универсальная магнитола 2DIN на Android AVIS Electronics AVS070AN

Цена его как раз 25 тысяч. причем даже если заказывать из Китая, она так и будет стоить.

Вопрос по данному гу :

- как оно интегрируется и согласуется с под рулевым управлением ?

Кстати у официалов установка ГУ на мура стоил порядка 70 тысяч.

 

Те кто пишут, что бошка за 3-5 тысяч, то думаю вы даже не мониторили данный вопрос.

Я когда хотел заморочиться с данной заменой, то столкнулся, что все что под мур и маркируется как для Мурано стоили от 20 до 35 тысяч, и это если заказывать на Али.

 

Пугает вэтих китаезах именно интеграция с подрулевым управлением и показаниями бортового компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 3-5 тысяч никто не говорил. Речь шла интеграции своими руками. Но и в этом случае сумма как ни крути больше. В свое время думал у од ставить, но на макс комплектацию не ставили в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FOXenok, прямо тютелька в тютельку...

3ж, 1гб оперативки и андроид 4.2.... а так бы все вполне прилично, и установка в штатные разъемы.

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе дублирование экрана телефона за 3800 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал себе дублирование экрана телефона за 3800 р

Где, у кого, сдавай пароли и явки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирролинки можно заказать за 4000 из китая. Только это принципиально разные устройства как их вообще сравнивать. Нуи картинка от миролинка оставляет желать лучшего, т.к. подключается по композиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×