Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexander58

Куплю Z51 от 2013г.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. ищу авто. один максимум два владельца, оригинал ПТС, без ДТП(допустима покраска бамперов). пробег чем меньше тем лучше(не более 50.000), с сервисной книжкой. В максимальной или предмаксимальной комплектации.Бюджет за хороший авто до 1.5

Связь через форум, на электронку Portal2007@list.ru , 89273773семь,семь,семь. вайбер,вотзап,телеграмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, что то не так в объяве, или просто на данный момент предложений нет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:empathy: Потерпи брат, суток даже не прошло.

Видел как рыбаки своим делом занимаются: тихо, степенной так сели, прикормили и таскают помаленьку...

С уважением.

PS а ты бегаешь какой то весь, молотком стучишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этоя, эт точно...

Alexander58, примерно за эти деньги, точно найдете, только не торопитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, что искал примерно по твоим же параметрам, в итоге за 1,5 недели нашел классный вариант и не дорого. Но не на форуме, здесь все за свои авто золотые горы попросят, надо ездить - смотреть, оценивать, торговаться. Хотя на сегодня посмотрел что на авто.ру есть, сразу скажу, ничего нормального. Там так же есть авто которые я уже смотрел. Если что, скидывай ссылку на объяву, кто-нить поможет - и не надо будет за зря кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но не на форуме, здесь все за свои авто золотые горы попросят... Если что, скидывай ссылку на объяву, кто-нить поможет - и не надо будет за зря кататься.

Не золотые горы - а реальную цену - Вы этих машин не видели, поэтому не надо ля ля... дорого или дешево...

а помочь - это - да, поможем, если сможем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не золотые горы - а реальную цену - Вы этих машин не видели, поэтому не надо ля ля... дорого или дешево...

а помочь - это - да, поможем, если сможем...

'

Да я же не против, всяк своё болото хвалит. Я просто про то, что если поискать, то можно найти всегда хороший вариант. Время просто нужно.

А цена за хорошее авто безусловно должна быть высокой, просто бывает, когда есть срочность и потребность в деньгах, это хорошее авто могут дешевле продать.

А то что на форуме хорошие авто, конечно же да, как минимум многие здесь за своими тачками смотрят и регулярно обслуживают, в отличие от различных наездников.

Так что не хотел никого обидеть))) :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы.

У нас в Пензе свежие муранчики очень редко выскакивают.Нашел тут одного в предмаксималке,черный на черном,со слов продавца от царапины крашено заднее крыло, а как стал копать и у официалов инфу нарыл, так выяснилось, что полная замена вод.двери, полный окрас переднего левого крыла, и при чем мне так толком и не объяснили из-за чего это делалось. а продаван то не ожидал что от официалов можно без его ведома инфу нарыть, сразу аггрессивным стал,и все кричал что теперь засудит их за разглашение инфы)))

только что приехал с просмотра ренжа эвока. ну блин совсем не то(((( 11 год ценник 1.450. компелктуха средняя.. но эт ладно. сзади вообще места нет. двери дубовые хрен откроешь закроешь. короч чет не вставил он меня совсем.даже описывать не буду что там не понравилось.

вот такие пироги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за ответы.

У нас в Пензе свежие муранчики очень редко выскакивают.Нашел тут одного в предмаксималке,черный на черном,со слов продавца от царапины крашено заднее крыло, а как стал копать и у официалов инфу нарыл, так выяснилось, что полная замена вод.двери, полный окрас переднего левого крыла, и при чем мне так толком и не объяснили из-за чего это делалось. а продаван то не ожидал что от официалов можно без его ведома инфу нарыть, сразу аггрессивным стал,и все кричал что теперь засудит их за разглашение инфы)))

только что приехал с просмотра ренжа эвока. ну блин совсем не то(((( 11 год ценник 1.450. компелктуха средняя.. но эт ладно. сзади вообще места нет. двери дубовые хрен откроешь закроешь. короч чет не вставил он меня совсем.даже описывать не буду что там не понравилось.

вот такие пироги)

А что не купите себе толщиномер? Много времени экономит. Я когда по Мск ездил и искал авто, то много таких было, что там ветками поцарапали (толщина шпакли больше 1мм), то еще что-нибудь. В дальнейшем тоже будут покупки авто, даже если нового, то все равно проверка лкп лишней не будет...

Изменено пользователем Хобучок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все параметры моего Мура, но не продаю, к сожалению или может быть к счастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за ответы.

У нас в Пензе свежие муранчики очень редко выскакивают.Нашел тут одного в предмаксималке,черный на черном,со слов продавца от царапины крашено заднее крыло, а как стал копать и у официалов инфу нарыл, так выяснилось, что полная замена вод.двери, полный окрас переднего левого крыла, и при чем мне так толком и не объяснили из-за чего это делалось. а продаван то не ожидал что от официалов можно без его ведома инфу нарыть, сразу аггрессивным стал,и все кричал что теперь засудит их за разглашение инфы)))

только что приехал с просмотра ренжа эвока. ну блин совсем не то(((( 11 год ценник 1.450. компелктуха средняя.. но эт ладно. сзади вообще места нет. двери дубовые хрен откроешь закроешь. короч чет не вставил он меня совсем.даже описывать не буду что там не понравилось.

вот такие пироги)

Я рекомендую посмотреть RRS. в мск за 11-12 год 1350 просят в мейджоре например. с пробегом 60-90к. Даже если придется ну например 150к вложить, то все равно это другой уровень. Единственное, налог... Да...

После него ни на одну другую машину не взглянешь.

Или фрил, тоже вариант.

PS толщиномер ЛКП обязателен! Потом продашь.

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Вам крашенное крыло не глянулось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут думал как то о новом Z52, что может поменять свой Z51 LE-R, купленный в конце 14 года. Но посчитал что на новую модель LE-R надо будет добавлять больше миллиона по сравнению с тем что можно выручить от продажи своей. Да и езжу мало, пробег всего 17 тыс. км, решил что лучше покататься ещё несколько лет, чем выпуливать миллион с лишним на последний кузов.

А вообще в вашем бюджете и при ваших параметрах вы вполне найдёте себе хорошую машину, только нужно тщательнее присматриваться к предлагаемым вариантам. Мурано на вторичке недорог, только вот предложений действительно не много, надо просто ждать свой вариант.

Изменено пользователем skyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все параметры моего Мура, но не продаю, к сожалению или может быть к счастью.

Вот только не говорите что еще и цвет у вас белый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений толщиномер есть, просто на первую встречу его не взял ибо авто не мытое было, чего уж молчать его и ко второй встрече не соизволили помыть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

namid, вы знаете я наверное не на столько рисковый и обеспеченный парень чтоб позволить себе такой авто))))

где кузов нужно целиком поднимать чтоб профилактику генератору сделать и все в этом роде. да и налог платить жаба то поддавливает немного)))))

Alex99, да если бы одно крвло, а ведь получается что три позиции не родные(((. заднее правое крыло- покраска от дтп. по левойстороне вод.дверь(полная замена) и перед. крыло полный окрас.при чем о песледних двух позициях замалчивалось. а авто я уже готов был брать, в остальном все отлично было. если кому интересно цена была 1.365 + ультра грип500 на дисках

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, пару месяцев назад я бы тебе продал свой LE-R белый 2013 г. с пробегом 45 тыщ :D Но жилищный вопрос стал приоритетнее, буду дальше катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 3 человека написали что у них есть такая машина / но продавать не хотят / еще сколько таких будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только не говорите что еще и цвет у вас белый)))

 

Да, белый на черной коже. 45000 пробег, вчера прошел ТО 3. Брал за 1570 т.р. в марте 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zoomonoid, J-o-k-e-r, Моя душевная травма не заживет никогда :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skyman, Ну если вдруг надумаете поменять авто, дайте знать. Машину ищу без спешки, два авто в семье есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zoomonoid, J-o-k-e-r, Моя душевная травма не заживет никогда :sorry:

Ну мущщины, после этого вы должны залечить душевную рану в теле камрада!

Тем более, завтра пятница. :sarcastic:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyman, Ну если вдруг надумаете поменять авто, дайте знать. Машину ищу без спешки, два авто в семье есть.
Ок! Поговорю с женой как она смотрит на доплату на новый Z52. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, белый на черной коже. 45000 пробег, вчера прошел ТО 3. Брал за 1570 т.р. в марте 2014.

Как недорого вы купили! А у вас какая комплектация? LE-R в марте 14 года с максимальной скидкой стоил 1720 т.р., с сентября 14 года уже 1790 со скидками, и в конце 14 года после катавасии с курсами его даже за 2 млн в Самаре невозможно было купить. Я слава богу успел взять до того дня когда в декабре курс доллара подскочил до 70 с лишним. Тогда вообще все авто из салонов народ выносил без всяких скидок. Люди чуть ли не дрались за оставшиеся авто. То время я запомнил надолго. Менеджер по продажам в Ниссане рассказывал что у него один казах приехал и 2 автовоза Альмер взял.

Изменено пользователем skyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха, я в марте взял за 1850... мне даже отдавать не хотели, когда деньги привез но я брал + хтрейла. Согласились, когда развернулся уходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×