Перейти к содержанию
Авторизация  
alexkmoscow

Тычки в педали газа и полу

Рекомендуемые сообщения

Когда дверь закрываешь резко и сзади что-то хлопает - это выпускной клапан вентиляции салона.

Вот примерно такой

 

Да, мне понятно, что это он, а постукивает только справа. Когда светодиодные катафоты ставил бампер чуть отгибал и видел эти заслонки. Думаю там какая-то поролонка или резинка отвалилась, поэтому нужно заняться и снять бампер, чтобы к ним добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне понятно, что это он, а постукивает только справа. Когда светодиодные катафоты ставил бампер чуть отгибал и видел эти заслонки. Думаю там какая-то поролонка или резинка отвалилась, поэтому нужно заняться и снять бампер, чтобы к ним добраться.

Вряд-ли там что-то отвалилось. У меня на японском с рождения хлопает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд-ли там что-то отвалилось. У меня на японском с рождения хлопает.

 

Тоже только справа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже только справа?

С обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел!!!!!! В переднем бампере есть такой пенопласт его видно возле противотуманок он отклеился и на скорости бил об раму, отдавало в педаль газа. Приклеил на место и тишина.

 

 

Всем привет. Буквально пару дней назад я решил проблему тычков в педаль газа. Этот ёб...ный пенопласт называется абсорбер что ли. У меня он так же, как реально оказалось, бил по раме и отдавалось в педаль газа и переднему пассажиру в пол. Приклеил и ТИШИНА, ничего не толкается, всё оху...льно!!! Знакомые автослесаря, которые уже пару раз пытались найти причину, просто охирели. Так что если есть тычки, то проверяйте этот абсорбер сначала, а потом уже диагностики и т.д. Пользователю alexs3377 респект за подсказку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Вот для этого и создан форум - обмениваться опытом, а не для того чтобы п...еть о дополнительных радиаторах: стоит или не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не для того чтобы п...еть о дополнительных радиаторах: стоит или не стоит.

А мы и оптытом обменяемся и попиздеть ещё успеем о доп радиаторах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×