Перейти к содержанию
Авторизация  
Technic

Родные би-ксеноновые модули линз z51

Рекомендуемые сообщения

Продаю заводские би-ксеноновые модули KOITO.

 

Зачем? Для тех, кто хочет вернуть свет в свои фары, но не хочет колхозить китайские линзы.

 

Всё что нужно сделать, это восстановить отражатели (скажу где), открыть фары и поменять блоки с линзами.

 

Да, можно восстановить и свои отражатели, но тогда придётся несколько дней ездить без фар или без машины. Я решил, что оно того не стоит, проще махнуть за час на уже сделанные модули, а свои точно так же передать следующему :good:

Собственно, что я и сделал.

 

6000 р.

92I-57O-8599 Aндрeй

Изменено пользователем Technic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не купят - очень дорого.

6к за старые отражатели + 3.5 за ремонт + 2к по мелочи типа гермета и пересылки в случае.

За 12 верняк можно китайскую реплику хеллы взять.

Мне камрад gotsman за символическую плату в 1к ( вроде) ещё и с доставкой сделал.

За что ему большой респект и плюс в карму.

Делали зеркало в Питере кстати.

Кстати, если кому надо на эксперименты могу свои старые подогнать по той же цене что и мне отдали. На z50. Тока пересылка за ваш счёт.

С уважением. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже старые модули лежат, вот думаю, что с ними делать. Кто-нибудь хочет купить? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не купят - очень дорого.

6к за старые отражатели + 3.5 за ремонт + 2к по мелочи типа гермета и пересылки в случае.

За 12 верняк можно китайскую реплику хеллы взять.

Мне камрад gotsman за символическую плату в 1к ( вроде) ещё и с доставкой сделал.

За что ему большой респект и плюс в карму.

Делали зеркало в Питере кстати.

Кстати, если кому надо на эксперименты могу свои старые подогнать по той же цене что и мне отдали. На z50. Тока пересылка за ваш счёт.

С уважением. ©

На полке дома стояли как фетиш - пылились, рад что пригодились! У меня стоят реплика които fx-r пробег уже 2 года или 30 т.км, светят замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менял недавно линзы в фарах, вся работа вместе с линзами обошлась в 10500, родные линзы были не выгоревшие, оставил их установщикам на запчасти, толку то них ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×