Перейти к содержанию
Авторизация  
Lev8386

аудиосистема и монитор

Рекомендуемые сообщения

всем привет ребят произошла проблема в эти ужасные морозы не смог зависти машину мурана z50 2002 года попросил прикурить прикурили но теперь погасла магнитола и экран незнаети что может быть и как это исправит просто теперь печка в одном положении работает и все (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет ребят произошла проблема в эти ужасные морозы не смог зависти машину мурана z50 2002 года попросил прикурить прикурили но теперь погасла магнитола и экран незнаети что может быть и как это исправит просто теперь печка в одном положении работает и все (((

для начала отключи аккумулятор минут на 10

пусть мозг перегрузится

может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побывал вот думаю предохранитель но где и какой не знаю (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок скорее всего здох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
побывал вот думаю предохранитель но где и какой не знаю (((

№6 на 10 ампер в салоне

№38 на 15 ампер под капотом

вроде как так

хотя может на америкосах по другому

 

да скорее всего это не в них дело

Изменено пользователем Sprechstallmeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать предохранитель, на Z50 в свое время копался чет коратнул, итог был такой же! начать сначала с поиска. Я брал все подряд вытаскивал и просматривал, в моем случае два каких то сгорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ребят произошла проблема в эти ужасные морозы не смог зависти машину мурана z50 2002 года попросил прикурить прикурили но теперь погасла магнитола и экран незнаети что может быть и как это исправит просто теперь печка в одном положении работает и все (((

Добрый день!

Удалось ли решить проблему? У меня на Мурано 2011г.в., такая же штука. На сервисе причину найти не могут, отключение аккумулятора не помогает, говорят под замену. Друзья-товарищи, помогите! На новый блок в 280 тыр. нет ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось ли решить проблему? У меня на Мурано 2011г.в., такая же штука. На сервисе причину найти не могут, отключение аккумулятора не помогает, говорят под замену. Друзья-товарищи, помогите! На новый блок в 280 тыр. нет ресурсов.

Так вам на авито искать с разбора, тыщ за 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что искать, как это блок называется, один мастер говорит, что это AV контроллер, другой его называет аудио блок. Может подскажете что именно искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключение на 10 мин может не помочь, на ниссане некоторые ошибки удаляются отключением от нескольких часов до нескольких суток, там как то ошибки разделяются видимо по глобальности, непродолжительным отключением только не глобальные ошибки стираются, у меня было дело ошибка удалилась только после недельного отключения, благо машин в это время не требовалась, думал пипец на бабки попал, а получилось, что приехал с отдыха, накинул клемму, а ошибок больше нет, для верности съездил к официалу на диагностику, переживал, но вышел слесарь с распечаткой, сказал все отлично, вот такая причуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×