Перейти к содержанию
Авторизация  
димон попов 35

подножки на z50

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где можно приобрести подножки на z50,интересуют не трубы,а именно подножки.Слышал есть где то турецкие , а найти не мог, на z51 много , а вот на первый нет. Если есть то цены космические. Зараннее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где можно приобрести подножки на z50,интересуют не трубы,а именно подножки.Слышал есть где то турецкие , а найти не мог, на z51 много , а вот на первый нет. Если есть то цены космические. Зараннее всем спасибо.

маленький совет,подумайте прежде чем покупать. :D

У меня стоят трубы,могу Вам сказать,что кроме сомнительной красоты плюсов нет,штаны постоянно пачкаются от них,подозреваю что если бы были пороги,то было бы еще хуже т.к. пороги шире. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подножки я думаю нужны для людей женщин маленького роста. Чтоб на них наступить и далее сесть на сидение попой. Если вы сходу можете посадить свой зад на сиденье то вам они будут только мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подножки я думаю нужны для людей женщин маленького роста. Чтоб на них наступить и далее сесть на сидение попой. Если вы сходу можете посадить свой зад на сиденье то вам они будут только мешать

Да куда же там наступать,если клиренс 178мм? Да и потом вот сколько стояли у меня эти подножки,никогда садясь в машину не наступал на них,даже на высоком Эксплорере,это просто физически неудобно. Единственное что,вставал на них чтобы снег смести с крыши. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленький совет,подумайте прежде чем покупать. :D

У меня стоят трубы,могу Вам сказать,что кроме сомнительной красоты плюсов нет,штаны постоянно пачкаются от них,подозреваю что если бы были пороги,то было бы еще хуже т.к. пороги шире. ИМХО

Я хочу поставить подножки ,понимая, что буду испытывать некоторые неудобства при посадке и высадке, но они очень хорошо защищают пороги и нижнюю часть кузова от реагентов и грязи. Поэтому и подножки , а не трубы.Ну и какая ни какая красота , но это субьективно.За совет и понимание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там наоборот скопление грязи и соли,именно на порогах и под ними. ИМХО Но дело хозяйское,раз нравится,нужно брать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо если алюминиевого ничего не найду буду брать эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо если алюминиевого ничего не найду буду брать эти.

такие брутальные пороги как то муру не к лицу мне кажется :scratch_one-s_head:

трубу еще туда-сюда

а такие на говномес только просятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие брутальные пороги как то муру не к лицу мне кажется :scratch_one-s_head:

трубу еще туда-сюда

а такие на говномес только просятся

Согласен хотелось бы аккуратные из алюминия, на 51 и 52 завались, на 50 нет. Задал вопрос на сайте ,который распространяет подножки ,можно ли сделать на 50 такие как они предлагают на 51 и на 52. Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен хотелось бы аккуратные из алюминия, на 51 и 52 завались, на 50 нет. Задал вопрос на сайте ,который распространяет подножки ,можно ли сделать на 50 такие как они предлагают на 51 и на 52. Жду ответа.

как нет?? полно

http://evas-auto.ru/internet-magazin-2/fol...ssan-murano-z50

http://suvkit.ru/index.php?route=product/c...ry&path=942

https://kuzovnoy.ru/nissan/nissan_murano_04/type_140_porogi/

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет ни чего из алюминия , только трубы из нержавейки. Я в прошлом году находил подножки из алюминия , какой то турецкой фирмы ,думал к весне закажу , а вот теперь облом , нет ни где. Даже сайта этого найти не могу.

Изменено пользователем димон попов 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турецкие подножки универсальные, их всего по-моему три видоразмера. Состоят из алюминиевого профиля и двух пластиковых заглушек по краям. А вот кронштейны, они к каждой машине свои. Просто видимо нет организаций, которые захотят тратить время и деньги, производя кронштейны на непопулярный автомобиль. Но в принципе, у меня есть выходы на производителей кронштейнов для турецких подножек. Если есть вариант заказать хотя бы комплектов 10 , я могу попробовать организовать сие производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×