Перейти к содержанию
Авторизация  
timvlasov

Продаю Z51 2010 года

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Продаю свой Мурано 2010 года, авто в отличном состоянии. Готов ответить на все адекватные вопросы по телефону, хороший торг.

Ссылка на авто ру https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...6/?geo_id=10645

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плитка тротуарная на фото красивая , не дешевая 60 мм толщиной наверно . А цена авто , мне кажется , немного выше рынка .

Комментарий из-за плитки И конечно Удачи Вам в продаже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошей машинке хорошая продажа. тем более есть торг)) тоже хороший) тем более полная комплектация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина ухоженная, но адекватный ценник в районе 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и зря ты сюда полез. :sarcastic: Здесь все про всех и про всё знают и очень любят новичков, начинающих общение на форуме с продажи машины по цене выше рынка. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох и зря ты сюда полез. :sarcastic: Здесь все про всех и про всё знают и очень любят новичков, начинающих общение на форуме с продажи машины по цене выше рынка. :friends:

 

 

О даааа, наша любимая тема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем новичок если внимательно посмотреть на дату регистрации, просто больше люблю читать чем писать. По поводу адекватного ценника-достаточно точно его представляю. Просто пока не куда спешить. К своим авто отношусь как к членам семьи, хотя не считаю себя педантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не совсем новичок если внимательно посмотреть на дату регистрации, просто больше люблю читать чем писать. По поводу адекватного ценника-достаточно точно его представляю. Просто пока не куда спешить. К своим авто отношусь как к членам семьи, хотя не считаю себя педантом.

Правильно. Кому хочется отдать за дорма ищите другую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм ценник, за 1млн новую можно только гольф класс сейчас купить. И я заметил, что например неликвидный цвет обычно и 800 тыс бывает стоит, а как черный или белая, то и цена другая.

Изменено пользователем distar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здест покупателя не найдете. Свою здесь выставил z51,2011,64000 км,один хозяин, в полном фарше за 900 000-эх одни демагоги. На авто.ру за 2 часа ушла.Удачи в продаже.

Изменено пользователем Северянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×