Перейти к содержанию
ftw

Ни с того, ни с сего замигала лампочка аирбега

Рекомендуемые сообщения

С чего это может быть? новая фаза луны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сними клему с аккумулятора на 5 минут и снова одень, может пропадет... если не пропадет, то на диагностику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если было бы всё так просто.В первые сильные морозы такая же ерунда, снимали клейму, нифига не помогло, глюканул блок аирбэгов, кстати находится под селектором вариатора, разбирается впринципе не долго.Достали подключили к компу, стёрли глюк(или как называется не знаю) Всё стало, нормально .Сегодня ночью тепмература снова больше 25, и снова глюканул, завтра поеду к тем кто делал.

Себестоимость у нас перепрошививки составляет 3000 рублей,по времени заняло всего пару часов.

Ответа не дали первый раз почему глюканул.Завтра всё выясню, отпишусь.делать надо , моргающий индикатор аэрбэгов, как то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож замигал, через режим самодиагностики стер ошибку, поездил 2 дня опять загорелось

потом опять стер, теперь она через 5 минут загорается после чистки ошибки....

 

в режиме самодиагностики мигает с интервалом 2-3 секунды, вроде как правая подушка, хз... может правда на морозе тупит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может где плохой контакт,в каком нето штекере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ездил, отписаться забыл.Лично у меня плохой аккамулятор. не умирает он только из-за того, что поставлена машина на прогрев, говорят из-за этого.Типа глючит.Буду ждать тепла надоело скидывать, а там уже разбираться-виноват ли мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем ездил, отписаться забыл.Лично у меня плохой аккамулятор. не умирает он только из-за того, что поставлена машина на прогрев, говорят из-за этого.Типа глючит.Буду ждать тепла надоело скидывать, а там уже разбираться-виноват ли мороз.

Часто при уборке салона страгивают разъём под водительским сидением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего это может быть? новая фаза луны?

А сигнал работает нормально? Кнопки на руле? У меня так начиналось разрушение спирального кабеля.

Сначала замигала лампа подушки, почитал в книжке как сбросить ошибку, сбросил. Через некоторое время опять. Потом отказал сигнал и кнопки на руле. Потом чота хряснуло и перестал отщёлкиваться рычажок указателя поворотов. В общем, когда вскрыли пациента - там этот шлейф уже в пыль местами перетёрся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня так же как и у Вас в морозы загорелось лампа подушки безопасности, диагностика не помогла, ошибка не скидывается. Помогите исправить данную неисправность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в морозы несколько сек горит а потом тухнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!Я уж с этим аирбэгом замучился-снятие блока и стирание ошибки,больше ни как не помогает.Последний раз 2 недели назад.через скан,комп,ошибка не сбрасывается.Только снятие и подключение к компу.Хорошо,что делает очень хороший знакомый и ценник низкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только снятие и подключение к компу.

Что снимаете и подключаете к компу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×