Перейти к содержанию
Авторизация  
Genrietta

Мурано от 2011/2012 года, пробег до 60/70т

Рекомендуемые сообщения

Неспешно ищу себе Ниссан Мурано, от 2011/2012 года, с небольшим пробегом, одним владельцем. Не битую и без ДТП, в хорошем состоянии, автомат. Это реально вообще? Нахожусь в Москве.комплектация интересует от SE+, если они такие же, как в Кашкае. Не особо в этом разбираюсь. (Нужна с камерой заднего вида обязательно, если LE или LE+ Будет так вообще замечательно!) на какой бюджет примерно рассчитывать? За 1,1-1,2 млн возможно найти такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неспешно ищу себе Ниссан Мурано, от 2011/2012 года, с небольшим пробегом, одним владельцем. Не битую и без ДТП, в хорошем состоянии, автомат. Это реально вообще? Нахожусь в Москве.комплектация интересует от SE+, если они такие же, как в Кашкае. Не особо в этом разбираюсь. (Нужна с камерой заднего вида обязательно, если LE или LE+ Будет так вообще замечательно!) на какой бюджет примерно рассчитывать? За 1,1-1,2 млн возможно найти такой вариант?

Думаю за такую цену подобрать достойный аппарат можно.....только не автомат, а вариатор :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю за такую цену подобрать достойный аппарат можно.....только не автомат, а вариатор :good2_002:

Да,вариатор конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем неспешно подбираю. Может кто будет продавать свою машинку - пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите полный рестайл со второй половины 12 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же в нем такого важного появилось тогда? Кроме того, что двери стали хуже закрываться. С гораздо большим усилием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же в нем такого важного появилось тогда? Кроме того, что двери стали хуже закрываться. С гораздо большим усилием.

 

А ведь я когда то спрашивал тут :) так все таки действительно после рестайлинга двери стали туже закрываться? С чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrong,

Из важного для меня: магнитола, сидушки передние, задние фонари, колёсные диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LE,2011 куплен 2012. У ОД установлено:сигнализация, замок на коробку, видеорегистратор, партронники, защита картера и бака. Комплект резины на дисках. Установлена Вебасто с телефона. Изменена форма передних сидений. Сшиты из напы и алькантары. В водительское сиденье вставлена вентиляция. Руль сделан подогрев. Собираюсь продавать летом. Пробег 53000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь я когда то спрашивал тут :) так все таки действительно после рестайлинга двери стали туже закрываться? С чем это связано?

не заметил. двери очень легко закрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не заметил. двери очень легко закрываются.

Хуже. Мурано 2011. Мягко, плавно, буквально одним пальцем. Мурано 2012 -2013. Нужно гораздо сильнее прихлопнуть. с чем связано, не знаю. Но лично поверил на нескольких автомобилях. Некритично, конечно, но факт есть. Все три машины СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong,

Из важного для меня: магнитола, сидушки передние, задние фонари, колёсные диски.

Сидения лучше, согласен. Пожестче, поудобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неспешно ищу себе Ниссан Мурано, от 2011/2012 года, с небольшим пробегом, одним владельцем. Не битую и без ДТП, в хорошем состоянии, автомат. Это реально вообще? Нахожусь в Москве.комплектация интересует от SE+, если они такие же, как в Кашкае. Не особо в этом разбираюсь. (Нужна с камерой заднего вида обязательно, если LE или LE+ Будет так вообще замечательно!) на какой бюджет примерно рассчитывать? За 1,1-1,2 млн возможно найти такой вариант?

 

 

Добрый день, я Вам письмо в личку скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё подогрев руля забыл. Зимой очень полезная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю,11-й год,один владелец,пробег 84 т.без проблем,последняя комплектация,крашенный задний бампер,лето-20,зима -18.

Хочу 1150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаю,11-й год,один владелец,пробег 84 т.без проблем,последняя комплектация,крашенный задний бампер,лето-20,зима -18.

Хочу 1150.

Все, продана,на настоящий момент была самой дорогой у нас в области из выставленных на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×