Перейти к содержанию
flownor

Шум, стук, писк.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Искал подобную тему на форуме, что-то было похожее, но мне показалось то иным.

Поэтому, простите, если упустил, решил создать новую тему со всеми болячками своего мура и, если честно, достал он меня. У меня две машины - аут два литра на ручке с пробегом в 270 и вот мур с пробегом в 130.. Если на ауте, кроме расходных материалов я ничего не меняю, даже компрессия в норме, то с мурано, что не месяц, так новое открытие. Устал. Буду продавать. Но прежде, чем спущу его на воду другому любителю хотелось бы привести все в порядок. И так, теперь по делу:

 

1. При плавном наборе скорости, при удержании скорости до 70-80, появляется до ужаса неприятный звук похожий на пение сверчков, по другому охарактеризовать этот звук не могу,на гул не похоже. и при этом, ощущается очень легкая, но вибрация на руль.. никому не знакомо?

 

2. Гудит задний мост, сильно гудит - во что это может вылиться?

 

3. Также, при наборе скорости параллельно звуку, указанному выше, появляется легкий шорох.. но я думаю это колодки.

 

4. При езде по стиральной доске, неровностям - появляется обильный писк спереди. Никто ничего найти не может. Просто аномалия какая-то. Еду как на драндулете каком-то.

 

5. Заднее сидении. Что-то стучит внутри, опустил - перестало.

 

6. Чек выбивает катализаторы.

 

7. При попадании в яму, небольшую, чувство что колесо машину сбросили с 5 этажа.. удар ну очень мощный и очень бьет по ушам.

 

зы втулки новые, масло в двигателе меняю каждые 8 тыс, все остальное также по правилам и по регламенту. машину стараюсь лелеять, а она мне каждый раз новые сюрпризы. как бы не любил, но сил уже нет.

 

всем спасибо, кто дочитал этот сказ. буду благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×