Перейти к содержанию
Авторизация  
bulldozer

Лючок бензобака

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто сталкивался? В выходные на заправке, не открылся лючок бензобака :( бенза почти 0. Ну вообщем изнутри добрался я до него, открыл. Шток вручную :) ходит нормально, питание подается, походу замок сломался, так как на команду машины не откликается. Может все-таки от мороза что то там подклинило. Снимать пока не стал - холодно на улице:). Может кто-то сталкивался с таким траблом, самому починить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто сталкивался? В выходные на заправке, не открылся лючок бензобака :( бенза почти 0. Ну вообщем изнутри добрался я до него, открыл. Шток вручную :) ходит нормально, питание подается, походу замок сломался, так как на команду машины не откликается. Может все-таки от мороза что то там подклинило. Снимать пока не стал - холодно на улице:). Может кто-то сталкивался с таким траблом, самому починить можно?

 

было дело, обсуждали... http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...%EE%E1%E0%EA%E0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. как то мимо меня тема прошла... походу это болезнь с лючком у мурано, уж больно много народу написало про эту проблему.

 

было дело, обсуждали... http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...%EE%E1%E0%EA%E0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. как то мимо меня тема прошла... походу это болезнь с лючком у мурано, уж больно много народу написало про эту проблему.

 

поиск рулит! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждали было дело, а вот отремонтировать бы этот замочек.. покупать точно не хочу за дорого. мне тут посоветовали разобрать сам "соленойд" (механическую ходовку замка) и смазать, питание наверняка на клейму есть, но тоже проверю.. потеплеет займусь.. а у кого есть такая проблемма и есть тёплое место для решения етой проблеммы попробуйте раньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях подхожу к авто, смотрю крышка бензобака открыта... мне так неприятно стало(( надо делать замочек, надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на днях подхожу к авто, смотрю крышка бензобака открыта... мне так неприятно стало(( надо делать замочек, надо.

 

Даааа... могу представить как на душе не приятно стало! )))) А пускатель скорее всего только менять! Я себе двери делал, тож не открывались и не закрывались с кнопки! Заказал б/у, поставил, и забыл про броблему! :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×