Перейти к содержанию
Авторизация  
turbina

Продам Z51

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!

Продаю своего коня, прошу 1 100 000, пробег 65 000, все ТО у офа. Один хозяин. Был покупатель ездили с ним к офам, отдал за диагностику штуку (варик, раздатка, лпк и пр) передраться сказали не к чему. Этот нехороший покупатель поковыряв в носу говорит - Ладно 800 тыс дам. Стою смотрю и думаю Дебил, цену я тебе озвучил сразу, ты сказал хорошо только давай на диагностику к офам.

Вот такие приколы.

Звонили перекупы, приезжали сразу лпк меряют, 950 дают. Прикольно они мою тачку уже выставили 1 180, хотябы спросили согласия.

Ездил сам по продажным машинам смотрел чего почем, один чел не скрывает двери и крыло крашенные просит 950, пробег 102 тыс.

Офы предлагают в трейдин дают 1050.

Цель продажи три машины в семье, в основном передвигаюсь на служебной. Мурано в основном стоит, катаюсь на ней по выходным.

Тачка стоит своих денег, т 8-912-8 пятьдесят шесть -75-восемь один.

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...1365620-672284/

post-3472-1495452304_thumb.jpg

post-3472-1495452322_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена если машина в хорошем состоянии. За 950 пусть табуретки любимую рав 4 берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно жалко отдавать хорошую машину по цене ниже среднего. но выше сложно,тем более мурано на любителя. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

turbina, минусы Вашего авто: год, не полная комплектация, авто на любителя; но есть и плюс большой - пробег (если честный), но не все на это выдуться, главное общее состояние авто и плюшки.

Сам взял 13г. 98т. в максимальной комплектации за 1,125, искал долго. Так что если надо быстро - разумнее отдать оффам за предложенные 1,050. Конечно, если при этом что-либо у них взять, то отдадут со скидкой по трейд-ину, но это не Ваш случай.

Удачной продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплектация нормальная / пробег за 5 !!!!!!!!!!!! лет тем более нормальный

 

но никакие оф не дадут 1050 за нее / если только за неликвид типа ситроена или дорогое типа мерседеса за 5-6 млн

уж я то сдавал авто в ижевске - прекрасно знаю как они оценивают / низ рынка - 10 процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комплектация нормальная / пробег за 5 !!!!!!!!!!!! лет тем более нормальный

 

но никакие оф не дадут 1050 за нее / если только за неликвид типа ситроена или дорогое типа мерседеса за 5-6 млн

уж я то сдавал авто в ижевске - прекрасно знаю как они оценивают / низ рынка - 10 процентов

Они так и сказали минус 10% от рынка, только понятие рынка у всех разное. В ас КИТ мальчик приёмщик оценил в 800₽. Но если вы берёте у нас машину .... дальше словесный понос что Мурано не машина, и объявление о продаже Мура за 1240₽ в полном фарше 2011 г. И пробег говно всего сотка, и на педалях резинки новые, и сопливая полоса на двс, ...

Много раз писал на форуме Мы сами сбиваем цены на данный продукт. Вариатор? У кого его нет рав 4 ещё примеры. Просто сравните с аналогами у нас в базе у них люкс. Ну каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил тут на выходных хром по кругу менял и решил тоже оценить свою мурку дали 1000000 и это за 13 год с пробегом 16000 тысяч LE-R. Начали про не ликвид и все такое! И что Вам варик покоя не дает? Отличная коробка у меня это вторая машина на нем и без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я о том же, стереотип выработанный в том числе и сдесь на форуме. Машина не едет - Варик, лампочка перегорела - Варик и тд.

Вчера девушка с мамой смотрели машину, мама в восторге диванчик задний крутой... прокатил пока раговаривали мама все на диванчике сидела :cray: . Сравнивали с джуком... очень понравилось, подождём я не спешу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неликвид? А какой дурак тогда z52 за 3 ляма будет брать? И я вот ещё не пойму чем мурано так сильно отличаеться от того же хайлендера? Цена на вторичке на 300-400 дороже. Плюс хая это автомат. Минусы налог!!!Да я блин за сэкономленные деньги на налоге сделаю вариатор тысячах на 100( и то если полетит) и ещё 100 проездит. Так сколько сэкономленных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неликвид? А какой дурак тогда z52 за 3 ляма будет брать? И я вот ещё не пойму чем мурано так сильно отличаеться от того же хайлендера? Цена на вторичке на 300-400 дороже. Плюс хая это автомат. Минусы налог!!!Да я блин за сэкономленные деньги на налоге сделаю вариатор тысячах на 100( и то если полетит) и ещё 100 проездит. Так сколько сэкономленных денег.

 

а что его берут ? ни хрена эго не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они так и сказали минус 10% от рынка, только понятие рынка у всех разное. В ас КИТ мальчик приёмщик оценил в 800₽. Но если вы берёте у нас машину .... дальше словесный понос что Мурано не машина, и объявление о продаже Мура за 1240₽ в полном фарше 2011 г. И пробег говно всего сотка, и на педалях резинки новые, и сопливая полоса на двс, ...

Много раз писал на форуме Мы сами сбиваем цены на данный продукт. Вариатор? У кого его нет рав 4 ещё примеры. Просто сравните с аналогами у нас в базе у них люкс. Ну каждому своё

 

Мур the best!!! :) А вообще, про ликвид/ликвид все достаточно условно - чем машина дороже, тем больше она не ликвид. Приехали бы вы в туже контору показать Туарег, он бы вам то же самое пропел :) Обидно конечно, что теряет сильно в цене, но ведь это у всех и чем авто дороже - тем больше. Мур у вас красавчик и найдет своего хозяина. Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил тут на выходных хром по кругу менял и решил тоже оценить свою мурку дали 1000000 и это за 13 год с пробегом 16000 тысяч LE-R. Начали про не ликвид и все такое! И что Вам варик покоя не дает? Отличная коробка у меня это вторая машина на нем и без проблем!

 

Мда уж, и вот интересно что сейчас можно за 1 млн взять? Солярис? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда уж, и вот интересно что сейчас можно за 1 млн взять? Солярис? :)

В топе даже не хватит))) ещё то да се 1.2 думаю а удовольствия ноль таз одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел по твоей же ссылке на авто ру - дороже 1 млн за 11 год вообще нет машин

к сожалению проще оставить машину себе

или продажа займет полгода и все равно пойдет за деньги как у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина стареет.приедается.если надумал продавать-продавай. но надо выставлять по средней цене если продать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело совсем не в том, какая машина хорошая/плохая/любимая/ухоженная/красивая/дорогая... дело в РЫНКЕ, сколько СЕГОДНЯ за неё дают! Но есть основное понятие скорости продажи при правильной цене - ликвидность, т.е. на сколько авто востребовано на рынке, все остальное дело случая. И всем известно, что при покупке НОВОГО авто необходимо задумываться о цене продажи. Ликвид мало снижается в цене и это закон. Те люди, которые считают деньги и имеют не первое авто редко купят его только руководствуясь эмоциональным оттенком, типа понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело совсем не в том, какая машина хорошая/плохая/любимая/ухоженная/красивая/дорогая... дело в РЫНКЕ, сколько СЕГОДНЯ за неё дают! Но есть основное понятие скорости продажи при правильной цене - ликвидность, т.е. на сколько авто востребовано на рынке, все остальное дело случая. И всем известно, что при покупке НОВОГО авто необходимо задумываться о цене продажи. Ликвид мало снижается в цене и это закон. Те люди, которые считают деньги и имеют не первое авто редко купят его только руководствуясь эмоциональным оттенком, типа понравилось.

 

Не совсем понятно какие авто тогда считаются ликвидными... в случае с НОВЫМ авто - будет в любом случаем большое падение в цене, не важно Мурано это или Лэнд Крузер 200 (последний например через 3 года терят 40% стоимости примерно), просто наверное некоторые марки в б.у. сегменте более популярны, а некоторые менее...

Изменено пользователем Volodyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ликвид это rx 2008года с пробегом под 200, ценой под лям

и налогом 41000)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник конский.

За 1050 бежать в тред-ин, роняя тапки.

950 нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средняя цена на дроме за мурано 2011 - 1060000 (это средний заявленные ценник, в который любой продавец закладывает определенную дельту на торг), учитывая, что машина не в максималке, предложение 1050000 от официалов это просто подарок судьбы))) а если серьезно, то я понимаю, что любой владелец любит свое авто и считает, что оно недооценено, но по факту, как тут правильно сказали, рынок решает всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценник конский.

За 1050 бежать в тред-ин, роняя тапки.

950 нормально.

В том то и дело три машины содержать дороговато в наше время, машина выходного дня ? На дачу по говнам жалко, вот по магазинам и Гонзаем. Поэтому вариант трейд ина не рассматриваю.

950 предлагают в двух салонах, перекупы одолели похоже одна Контора только номера разные все мозги вынесли 950 золотая цена деньги сразу, и опять - вы подумайте машина старая вдруг Варик крякнет. Не выдержал послал, походу у них есть покупатель последнее предложение от них 1020₽.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
средняя цена на дроме за мурано 2011 - 1060000 (это средний заявленные ценник, в который любой продавец закладывает определенную дельту на торг), учитывая, что машина не в максималке, предложение 1050000 от официалов это просто подарок судьбы))) а если серьезно, то я понимаю, что любой владелец любит свое авто и считает, что оно недооценено, но по факту, как тут правильно сказали, рынок решает всё.

Это с пробегом 100 и более, были звонки с вопросом панарама есть? Нету говорю, тогда смотрим. На пятницу жду двоих, понимаю что это воздух в устах говорящего, но посмотрим я не спешу

PS при покупке товара главное сформировать мнение продавца в том, что данный товар хорош, но стоить он должен дёшево. И чем больше человек склонить на свою сторону тем меньше придётся платить за товар, и больше получать удовольствие при его пользовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перекупы тебе тоже песни поют - они вообще мурано не купят / тем более за столько

скорее всего обычный развод / при осмотре все станет по другому

и в лучшем случае поставят в салон продавать

 

если хочешь реально продать быстро выход 1 - просто самая низкая цена

другого просто не дано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перекупы тебе тоже песни поют - они вообще мурано не купят / тем более за столько

скорее всего обычный развод / при осмотре все станет по другому

и в лучшем случае поставят в салон продавать

 

если хочешь реально продать быстро выход 1 - просто самая низкая цена

другого просто не дано

Уже смотрели, шупали, в сервис ездили.... деньгами трясли, так что не в тему.

Спасибо , самую низкую цену? Объявляю тендер на продажу кто меньше даст тому и продам :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×