Перейти к содержанию
Evgeniy84

Продам z51 2013

Рекомендуемые сообщения

Жень в личку написал

Уже ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Вы во сколько свой оцениваете? У вас 12 г.в рынок 1.1 И выхоте чтобы человек авто на гарантии 1.150 слил?

 

у меня как и у него полная комплектация+два комплекта дисков (лето20+зима 18), + сделан тюнинг салона (покрашен ушлепский пластик серебристый, проведена фоновая подствека ног как в ручках вверях и белая подсветка снизу по салону при открывание каждой отдельной двери) и я свою уже не оцениваю больее чем в 1.

Машина меня более чем устраивает, менять сейчас на, что-либо другое не вижу смысла, тк уровень цен считаю неадекватным, а машины стали хуже. Даже z52 ничем не удивил, всё тоже самое и куча новых но (какие то датчики в шинах и геморой с ними,капот который отражает свет в лицо), блокировка муфты пропала и то вовсе, выходит это стала тиана. Продавать такую машину сейчас просто глупо и странно, как мой механик сказал: продают с малым пробегом те, кому уже с ними надоело заниматься в сервисе или реально нужны деньги. Тут я не виу чтобы человеку крайне быстро были нужны деньги, так что ...

Изменено пользователем Krez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня как и у него полная комплектая+два комплекта дисков (лето20+зима 18), + сделан тюнинг салона (покрашен ушлепский пластик серебристый, проведена фоновая подствека ног как в ручках вверях и белая подсветка снизу по салону при открывание каждой отдельной двери) и я свою не очениваю больее чем в 1 уже походу. Машина меня более чем устраивает, менять сейчас на что либо другое не вижу смысла, тк уровень цен считаю неадекватным а машины стали хуже. Даже z52 ничем не удивил, всё тоже самое и куча новых но.

+ парктроники допом, так и меня устраивает, машины сейчас неодекват. Сам отдал бы свою на пока ещё не заработаю, что бы потом по такой же минималке забрать обратно.

А интересно в такой комплектации колеса вторые у всех сразу идут при покупке машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ парктроники допом, так и меня устраивает, машины сейчас неодекват. Сам отдал бы свою на пока ещё не заработаю, что бы потом по такой же минималке забрать обратно.

А интересно в такой комплектации колеса вторые у всех сразу идут при покупке машины?

Если дилер подарит то Да! Или владелец отдаст а так все сам покупаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если дилер подарит то Да! Или владелец отдаст а так все сам покупаешь

Такое чувство, что в максимальной комплектации подарком всем шли. Может ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое чувство, что в максимальной комплектации подарком всем шли. Может ошибаюсь.

Хотя в те годы дилер в минус шел для реализации склада дарили все! Мне брелок , плед , кружку, партмоне и еще что-то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Машина продана, тему можно закрыть.

Надеюсь на скорейшее возвращение в ваши ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо! Машина продана, тему можно закрыть.

Надеюсь на скорейшее возвращение в ваши ряды.

Подравляем. :good2_002: Ждем возвращения. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,недавно вступил в клуб))И только наткнулся на этот форум о продаже авто))Планировал к покупке данное авто,которое продавал Евгений!!!Я конечно поздравляю его с продажей и все такое,но авто был проблемным!По-этому этот вариант у меня отпал сразу!Если кому интересно,могу расписать в чем был косяк,о котором данный товарищ умолчал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,недавно вступил в клуб))И только наткнулся на этот форум о продаже авто))Планировал к покупке данное авто,которое продавал Евгений!!!Я конечно поздравляю его с продажей и все такое,но авто был проблемным!По-этому этот вариант у меня отпал сразу!Если кому интересно,могу расписать в чем был косяк,о котором данный товарищ умолчал!

 

 

ну дак пиши конечно - интересно же

видимо все же сильно битая была ?

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,недавно вступил в клуб))И только наткнулся на этот форум о продаже авто))Планировал к покупке данное авто,которое продавал Евгений!!!Я конечно поздравляю его с продажей и все такое,но авто был проблемным!По-этому этот вариант у меня отпал сразу!Если кому интересно,могу расписать в чем был косяк,о котором данный товарищ умолчал!

 

Расскажите, а что вы нашли?

 

И кто же об этом писать будет? Посмотрите объявления по ним в 99,9% авто эксплуатировалось в вакууме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите, а что вы нашли?

 

И кто же об этом писать будет? Посмотрите объявления по ним в 99,9% авто эксплуатировалось в вакууме.

 

просто тут наивняков полно - типа клубная машина лучше / и уже не первый раз такое вижу здесь

эту кстати тоже здесь купили / и думаю без осмотра - ибо покупатель ничего не отвечает по этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное разбираться в машине и не хватать с выпученными глазами.

Машина 13 года с малым пробегом может иметь косяки. В той, что я беру убитая рейка. Сумма замены в скидку.

Свою продал, все рассказал одноклубнику. А смысл утаивать. 10 лет машине, по любому нужно вкладывать. Но если не двигатель и варик- то остальное мелочь.

На форуме должна быть честность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,недавно вступил в клуб))И только наткнулся на этот форум о продаже авто))Планировал к покупке данное авто,которое продавал Евгений!!!Я конечно поздравляю его с продажей и все такое,но авто был проблемным!По-этому этот вариант у меня отпал сразу!Если кому интересно,могу расписать в чем был косяк,о котором данный товарищ умолчал!

 

А что не договорил-то?? Похож ты на покупателя, который хотел эту машину, да рублей 100-200 не хватало и не уступили тебе, ну а теперь-то сам Бог велел обосрать))). Не так?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,недавно вступил в клуб))И только наткнулся на этот форум о продаже авто))Планировал к покупке данное авто,которое продавал Евгений!!!Я конечно поздравляю его с продажей и все такое,но авто был проблемным!По-этому этот вариант у меня отпал сразу!Если кому интересно,могу расписать в чем был косяк,о котором данный товарищ умолчал!

Ну так просвяти , интесно же всем что тут сливали и втерали так долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,недавно вступил в клуб))И только наткнулся на этот форум о продаже авто))Планировал к покупке данное авто,которое продавал Евгений!!!Я конечно поздравляю его с продажей и все такое,но авто был проблемным!По-этому этот вариант у меня отпал сразу!Если кому интересно,могу расписать в чем был косяк,о котором данный товарищ умолчал!

Давай!!!

Ждём развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запасаемся попкорном :)) .

Изменено пользователем Defensys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hysteric: Я, ля, сегодня спать не лягу...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ничего нового не должно быть - бьется 4 дтп / как обычно 1 хозяин что то по мелочи красил я не знаю

по факту узел завязанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, в ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать уже сделано предложение от которого не смог отказаться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля форум на ушах,ждем компрамат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже вина выпил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лять это не серьезно! Все с пивом , вином и попкорном а эфира нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×