Перейти к содержанию
Evgeniy84

Продам z51 2013

Рекомендуемые сообщения

:lazy3: Я спать...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда? Попкорн не лезет уже :)) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слился морячек) а на куй на такие одноклубники , сказал А говори Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так всегда, на самом интересном месте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слился морячек) а на куй на такие одноклубники , сказал А говори Б

Не амиги. Все эти "А", "Бээээ" не интересны. Есть нормальные русские слова. :unknown:

С уважением.

PS а может в плен его, да пытать потихоньку начнем? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слились оба. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие машины разбирают за 1-2 дня.Я смотрел одну 12 года в топе кроме 20 колес,все понравилось но хотел чуток скинуть с 1175,хозяин не уступил(вы говорит сегодня пятые) и продал в этот же день (машина висела 3 дня,1 хозяин пробег 45),на вторую на просмотр пришли 3 чела (очередь была),машина в топе на 20 дисках,1 хозяин (он и продавец)декабрь 13 года ,учет с марта 14 с пробегом 47000 в родном окрасе (на родных колесах с девственной запаской)+зимние слипы +сигналка gsm ушла в первый же день за 1200 и им оказался Я(очень доволен Авто,а пробег не большой потому-что это 2 авто у владельца) .Хорошие машины долго не висят на авто.ру.А клубный авто-этот тот который давно в клубе а не только зарегился чтобы продать авто.

Изменено пользователем AndreySHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие машины разбирают за 1-2 дня.Я смотрел одну 12 года в топе кроме 20 колес,все понравилось но хотел чуток скинуть с 1175,хозяин не уступил(вы говорит сегодня пятые) и продал в этот же день (машина висела 3 дня,1 хозяин пробег 45),на вторую на просмотр пришли 3 чела (очередь была),машина в топе на 20 дисках,1 хозяин (он и продавец)декабрь 13 года ,учет с марта 14 с пробегом 47000 в родном окрасе (на родных колесах с девственной запаской)+зимние слипы +сигналка gsm ушла в первый же день за 1200 и им оказался Я(очень доволен Авто,а пробег не большой потому-что это 2 авто у владельца) .Хорошие машины долго не висят на авто.ру.А клубный авто-этот тот который давно в клубе а не только зарегился чтобы продать авто.

 

клубный авто это такой же авто как и все другие вокруг

никто никакой гарантии не даст что авто нормальное

как и те 2 которые быстро продались

как ведра продаются за день по высокой . так и нормальные висят годами по низкой

это всего лишь рынок . базар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годами нормальные по низкой цене висеть не будут,это 100% (первыми набегают перекупы-пока еще все даже объяву не видели,им пофиг состояние-важно цена,подшаманили и+100 другая )Реальных владельцев на авто ру единицы.А когда 3 владельца за 3 года вероятность проблемного авто существенно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Годами нормальные по низкой цене висеть не будут,это 100% (первыми набегают перекупы-пока еще все даже объяву не видели,им пофиг состояние-важно цена,подшаманили и+100 другая )Реальных владельцев на авто ру единицы.А когда 3 владельца за 3 года вероятность проблемного авто существенно выше.

 

перекупам нахрен вообще не нужен мурано = это нелеквид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это миф про неликвид,при мне было продано 2 авто,я лично смотрел сам 3 (3 купил)Все что висит долго либо проблемное либо с неадекватной ценой.А перекупов с муранами дофига (1 из хз скольки продает хозяин,в основном по дкп (учет на другого чела) или генералке).Я месяц искал и каждый день все новые объявы обзванивал.Один вообще удивил,цена адекватна и вроде ниче,спрашиваешь сколько крашенных деталей,тот ну где то 3-4,притирался во дворе,а потом проверяешь по страховой а там дтп с выплатой больше 80% стоимости.

Изменено пользователем AndreySHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и меня заинтриговали уже))))

Так что в итоге то с машиной было? Интересно же, как пытаются вводить в заблуждение и вворачивать в уши нам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за люди

Одноклубники... :buba: :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!!!Прошу простить,не мог ответить ранее,работа)В общем такая ситуация,определился с авто,пал выбор как вы уже поняли на Мурано))Сразу скажу,покупку планировал делать не сам,а через автоподборщика,вообщем приглянулся мне один сайт,изучив его от и до,решил написать и заказать подбор под ключ,на момент заказа была акция)В общем подбор авто под ключ 16000 руб.(без акции,для информации 21000 руб.)Написав свои требования на свой бюджет,получил ответ!За мои деньги можно подобрать хороший авто,но надо было подождать неделю,т.к сложилась небольшая очередь)Жду неделю,заранее выбрав на авто.ру,авто которые соответствуют моим критериям,дабы предложить ему (автоподборщику)эти авто)Пишу что неделя прошла,и напоминаю о себе)Получаю ответ:в течении часа подберу вам авто и скину на почту варианты за вашу сумму)Бюджет был 1350000 максимум,в обязательном порядке было:диски 20-е,максимальная комплектация,можно без люка,цвет не имеет значения но в приоритете белый,пробег до 60000 желательно,вроде все))

Получаю письмо,ссылки на выбранные им авто,на мой бюджет,которые он готов рассмотреть)Выбираю те 4 авто из 10 которые меня устраивают,включая и тот белый авто Евгения,который без проблем,причем изначально посмотрев фото авто Евгения,он мне написал,что к этому авто нужно присмотреться,якобы очень хороший вариант)Ну думаю,отлично,тогда этот авто в приоритете,соответственно пишу об этом ему)Сейчас копирую его сообщение из почты: Вот этот товарищ поставил машину в Мейджер, но скинул цену в своем объявлении еще на 20.000. Я договорился с ним, что машину посмотрю там, и если она нас устроит, мы уже с ним договоримся, и он заберет ее из Мейджер. У него из плохого только окрас задней двери по КАСКО, косметика+ то, что мейджер наковыряет по диагностике. Завтра еду ее смотреть.

В общем посмотрел он это авто,и отвечает,цитирую))Белый условно убит.

Во-первых, хозяин рассказывая о нем меня обманул. У него три владельца в ПТС, у него помимо двери (со шпатлей), окрашено заднее крыло и задний бампер. По вторичным признакам, похоже, его немного скрутили по пробегу.

По диагностике от Мейджер, см.лист, есть посторонние звуки в КПП, что практически точно ведет к неприятным последствиям.

Могу приложить лист осмотра от Мейджор!!!Если надо))

В общем этот вариант отпал)Но,по счастливой случайности рядом стоял Мурано 13-го года,куплен в 14-ом,серебристого цвета в максимальной комплектации на 20-х дисках,но без люка,с пробегом 60000))Практически в идеальном состоянии,если кому интересно,могу описать полную информацию по нему+фото приложить)))Собственно после покупки,я и вступил в клуб))В данный момент наслаждаюсь поездками на нем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три владельца и окрасы вроде были автором заявлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут ничего нового , все это лн описал! А по коробке и пробегу это новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такой момент: у третьего владельца про пробег спрашивать бесполезно, да него было двое, что они там делали с пробегом - неизвестно. Ну а диагностика вариатора "там какой-то шум" не очень состоятельна. Мне вот кое-кто рейку приговаривал, которая прекрасно себя чувствует.

Да и что теперь говорить, автор продал, olegich купил, всё довольны :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут ничего нового , все это лн описал! А по коробке и пробегу это новость!

 

почему новость? машина с фаркопом значит тягали там прицепы или еще что-то. Иначе зачем он там ))))) Фаркоп для вариатора зло он убивает коробку. Об этом и производитель пишет сам.

помнится вы сами здесь писали про это авто что цена занижена ))) попробуйте теперь объясниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему новость? машина с фаркопом значит тягали там прицепы или еще что-то. Иначе зачем он там ))))) Фаркоп для вариатора зло он убивает коробку. Об этом и производитель пишет сам.

помнится вы сами здесь писали про это авто что цена занижена ))) попробуйте теперь объясниться.

Знаю многих кто ставит фаркопы от дураков, которые любят въезжать в зад!) и при этом не таскают прицепы))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче херня - ничего предметного

как и кривой автоподборщик

что значит возможна бита ? он на кой хрен ездил ? если машина бита - выяснить несложно

а то что крашенные секции ( это ни хрена не бито ) легко бьется на сайте гаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще конечно просто слили по дешевке не очень то и нормальную машину

и купили ее здесь - покупатель тоже сидит на этом форуме

сидит и тихо плачет видимо = раз ничего не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это еще за автоподборщик? Какой нибудь дрищ с толщиномером и интернетом для Авто.ру и Авито ? Нахрена 20к за это платить, да еще тому кто и так находится в Москве? Или у богатых свои причуды?

Изменено пользователем Verhoyanskaya9@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это еще за автоподборщик? Какой нибудь дрищ с толщиномером и интернетом для Авто.ру и Авито ? Нахрена 20к за это платить, да еще тому кто и так находится в Москве? Или у богатых свои причуды?

За 20к. лучше купить толщиномер и недорогой адаптер, еще и сдача останется и самому подбирать автомобиль. Конечно если время есть. А толщиномер и адаптер может пригодится в последующем подборе автомобия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×