Перейти к содержанию
Авторизация  
НИк_72

помощь и совет при выборе мурано

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Комрады нужен совет! последние лет десять ездил на honda cr-v 1, 2, 3. Отличные авто! Но! 4 не нравиться( да и хочется чего то нового) Нравиться мурано 2. Опыт эксплуатации ниссана есть. В семье жук и была микра- никаких проблем не было, правда и прбеги маленькие у них. Хочу купить 12-13 год в хорошей комплектации и живую. Года на 3-4 эксплуатации. Езжу около 15т. км в год. бюжет около 1млн. руб. Это реально? Как надежность по сравнению с cr-v?

Спасибо за любую полезную информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRV и MURANO это очень разные авто! Хонда по мне рядом с Мурано не стояла ! Если только сравнить с Пилотом! А по авто в Вашем радном городе я думаю не стоит его брать лучше поискать и подождать рейстал! Сделать диагностику у дилера , пробить ее по всем параметрам и все наслаждаться мощью и комфортом прекрасного авто! Посмотрите там белый продают правда хотят 1.3 но он стоит этого !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1лям живое вряд-ли что-то будет! А по надежности тут сложно сказать кому как повезет наверное и это может быть любой автомобиль! У меня два японца лансер Х пробег 125тыс и мурано пробег 17 тыс оба на вариаторах и без всяких там проблем ! Обслуживать и любить авто тогда все будет прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1лям живое вряд-ли что-то будет! А по надежности тут сложно сказать кому как повезет наверное и это может быть любой автомобиль! У меня два японца лансер Х пробег 125тыс и мурано пробег 17 тыс оба на вариаторах и без всяких там проблем ! Обслуживать и любить авто тогда все будет прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся! Я понимаю, что мурано не ср-в))) По этому и спрашиваю) Ни один ср-в не подводил. Вот и интересуюсь: по надежности они сопостовимы? Как вариатор на Б/У машине? С какого года исправили косяки? Какие пробеги критичны? Понимаю, что вопросы слишком обьемны, но буду рад любой инфе. В сети слишком противоречивые мнения об авто. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут продают отличный авто(судя по фото) посмотрите его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети про все одни противоречия! В целом люди довольны! Лично я доволен и все устраивает может и существуют проблемы на пробеге за 100 ! Такие машины как правило люди в гаражах не чинят , либо дилер , либо клуб. По вариатору ничего плохого не вижу , многие сами убивают а потом пишут помогите! Вам бы еще пару сотен чтоб найти достойный авто конец 12-13 рейстал и думаю на 5 лет Вам за глаза.Вам там ссылку кинули посмотрите классная тачка красилась правда но там ерунда царапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я видел это предложение. К сожалению не бюджет( В долги влезать не хочу. В принципе вариатор не пугает. У жены на жуке стоит. Но она за 5 лет меньше 20 т. км . Я уже на ютубе, наверно, все видео посмотрел и все обзоры прочитал)

Может совет по покупке? частное лицо или оф дилер? Или здесь обьявление о покупке дать? Или бюджет поднимать и ждать ? Я к этому готов ради норм варианта.

Еще раз спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я видел это предложение. К сожалению не бюджет( В долги влезать не хочу. В принципе вариатор не пугает. У жены на жуке стоит. Но она за 5 лет меньше 20 т. км . Я уже на ютубе, наверно, все видео посмотрел и все обзоры прочитал)

Может совет по покупке? частное лицо или оф дилер? Или здесь обьявление о покупке дать? Или бюджет поднимать и ждать ? Я к этому готов ради норм варианта.

Еще раз спасибо за советы!

У меня у самого 3 года пробег 17))) я думаю дилер т.к он даст гарантию на год или 25 тыс.км. А бюджет надо поднять! Частник в хорошем состоянии с малым пробегом дешево не отдаст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник на этот год максимум 950. Так, что 40 думаю скинут легко. А так по фото нормальный автомобиль. Нанимаете спеца по проверке авто и покупайте. Обязательно проверка вин номеров, сканер обд и толщиномер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×