Перейти к содержанию
Авторизация  
Vyatich

Мерцает одна лампа ближнего света

Рекомендуемые сообщения

Имею следующую ситуацию: несколько дней назад перестала включаться одна фара (в ней не горел ни ближний, ни дальний свет).

 

Начиная со вчерашнего дня она снова включается, но при включении лампа как бы мерцает. Через какое-то время мерцание заканчивается и лампа горит стабильно.

 

Фара не потеет. Мур 2010 г.в., пробег почти 120 тыс.км., но фары включаю редко, т.к. установлены ДХО (с момента покупки нового а/м).

 

В чём может быть дело? Подходит к концу ресурс лампы? Или могут быть и другие причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имею следующую ситуацию: несколько дней назад перестала включаться одна фара (в ней не горел ни ближний, ни дальний свет).

 

Начиная со вчерашнего дня она снова включается, но при включении лампа как бы мерцает. Через какое-то время мерцание заканчивается и лампа горит стабильно.

 

Фара не потеет. Мур 2010 г.в., пробег почти 120 тыс.км., но фары включаю редко, т.к. установлены ДХО (с момента покупки нового а/м).

 

В чём может быть дело? Подходит к концу ресурс лампы? Или могут быть и другие причины?

Для начала,я бы поменял лампы местами.Если лампа на другой фаре начнёт моргать.Меняй лампу.Если нет, значит блок розжига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно такую процедуру я проделал на бмв! Результат лампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала,я бы поменял лампы местами.Если лампа на другой фаре начнёт моргать.Меняй лампу.Если нет, значит блок розжига.

Самое правильное и логичное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял лампы, теперь всё ОК:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×