Перейти к содержанию
Bogatov

Продаю Любимый авто)

Рекомендуемые сообщения

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...55632688-e2df9/

 

Продаю своего мураныча, служил верой и правдой)

Меняю разумеется на новый.

Вся инфа в объявление.

 

Одноклубникам дополнительная скидка !

 

Всем удачи и хорошего настроения ! :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogatov, чью машину фоткали? долго пришлось искать похожую?

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogatov, чью машину фоткали? долго пришлось искать похожую?

 

Откуда такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такие выводы?

Потому , что не может так выглядеть сиденье пассажира при пробеге 118 тыс.

Или ездили всегда только один. :sarcastic:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogatov, чью машину фоткали? долго пришлось искать похожую?

 

Машина моя, а что не понравилось ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому , что не может так выглядеть сиденье пассажира при пробеге 118 тыс.

Или ездили всегда только один. :sarcastic:

С уважением.

 

да, ездил один) все доки в порядке (сервисная + заказ наряды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто сделал предпродажку. Другое дело покупать машину после 100 всегда лотерея. Тем более ниссаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто сделал предпродажку. Другое дело покупать машину после 100 всегда лотерея. Тем более ниссаны.

 

Ничего не делал) просто мойка-уборка салона. Лотерея-не лотерея не знаю. пробег не маленький, но проблем с машиной нет !

Смотрите историю машины в форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто сделал предпродажку. Другое дело покупать машину после 100 всегда лотерея. Тем более ниссаны.

Че за дичь вы тут несете, если в машине не свин ездил, то она так и выглядит. Пишите как владелец проездного на тролейбус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая машина, честная цена

вижу многие не хотят видеть реальности

Уверен продашь, а все пускай с кабачками сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме есть раздел купля-продажа. А если по существу, то цена завышена для такого пробега. ИМХО. У меня тоже 12 год, но пробег 60. Месяц висела на авито за 950 и по нулям. Только перекупы предлагали за 750 забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maz537 мимо проездного на троллейбус, как вы заметили, был счастливым обладателем линейки ниссанов от алмеры до патрола. Сейчас мурано 2013 г. Болячки ниссанов после 100 знаю не по наслышке, поэтому и высказал свое мнение. А кто ездил за рулём это конечно же важно и если человек не свин, он делает предпродажку: так сказать показать товар лицом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болячки ниссанов после 100 знаю не по наслышке, поэтому и высказал свое мнение.

100 это средний ресурс подвески, и много чего еще, зависит от дорог, если покупать машину с таким пробегом и думать что нужно менять только масло, то да, можно сказать у машино полно болячек.

Но это бред, по Москве 100 честных вообще не пробег, можно думать брать или нет когда около 200. Это конечно не поймут те, кто пишет тут все время что машина в гараже у него стоит и за год он ездит 2 тысячи.

 

Тачка с виду норм, удачи с продажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена, если машина в порядке легко уйдет, главное не торопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, состояние норм. скрути пробег до 80 и народ заберет. У нас все за честность но оценивают глазами а не по техническому состоянию .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maz537 мимо проездного на троллейбус, как вы заметили, был счастливым обладателем линейки ниссанов от алмеры до патрола. Сейчас мурано 2013 г. Болячки ниссанов после 100 знаю не по наслышке, поэтому и высказал свое мнение. А кто ездил за рулём это конечно же важно и если человек не свин, он делает предпродажку: так сказать показать товар лицом

полная бредятина на счет пробега после 100 и кучи болячек. Ниссан не ваз и не таз и не китай. Любой нормальных технарь тебя переубедит на счет того, что при прохождение всех положенных ТО машина начинает реально сыпаться только после 250 тыс.

На авось живет 3/4 нашего населения, вот к ним тема про 100 тыс очень актуальна, тк даже мерседесы катают на шипах круглый год, тк жмоты и пидосы по природе своей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полная бредятина на счет пробега после 100 и кучи болячек. Ниссан не ваз и не таз и не китай. Любой нормальных технарь тебя переубедит на счет того, что при прохождение всех положенных ТО машина начинает реально сыпаться только после 250 тыс.

На авось живет 3/4 нашего населения, вот к ним тема про 100 тыс очень актуальна, тк даже мерседесы катают на шипах круглый год, тк жмоты и пидосы по природе своей

А почеиу тогда при при прохождении всех ТО и нормальной езде, мой ниссан просто рассыпался до 95000км,гарантийных ремонтов на сумму около 1,4 ляма) И мой авто далеко не единичный,так мне сказал инженер по гарантии уважаемого ОД))) любят здесь себя тешить мыслью о неубиваемости ниссана,а его и убивать не надо, он сам развалился) Зайдите на форум Патфайндера там много интересного))) Теперь в автомобилестроение КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ)))))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс, состояние норм. скрути пробег до 80 и народ заберет. У нас все за честность но оценивают глазами а не по техническому состоянию .)))

Золотые слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь в автомобилестроение КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ)))))))

 

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдал в ТРЭЙД!)

Расскажу про авто для статистики:

Машину брал новую 2012 года (проехал 119.500км)

 

Из поломок:

1. на примерно 20-25 т.км засвистел гидрач и стал тугой (замена по гарантии)

2. Покрылся пятнами хром на порогах в первый же год (замена по гарантии)

3. Эпопея с фарами. Трескались передние фары и запотевали 3!!!раза за 4 года (меня по гарантии),

пятый раз уже гарантия вышла (менял по Каско)

4. треснул задний верхний стоп-сигнал на крышке багажника (замена по гарантии)

5. По мелочи: периодически подвисал климат-контроль - не реагировал на изменение температуры и потоков воздуха,

при отпускании педали тормоза - резиновый скрип, сверчки в салоне, особенно в не прогретом (на всё это забил).

6. на втором году - сдох аккум (заменил у дилера за свой счёт)

 

Как обслуживал:

Всё ТО у офф. дилера по регламенту + каждые 15т.км менял воздушный и салонный фильтры, каждые 30т.км свечи

(всё дилерское, их расходный, сам ничего не покупал). Во-время ТО не присутствовал ни разу.

Ни разу не менял масло в вариаторе, раздатке, редукторах и т.д. Ничего не менял по подвеске.

 

 

ИТОГ: машиной очень доволен, ни разу меня не подводила. Ездил примерно 70% город - 30% - трасса.

Стиль езды - быстрый) Как-то так)

 

Всем удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдал в ТРЭЙД!)

За сколько сдал-то в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За сколько сдал-то в итоге?

 

890т.р. (с учётом бонуса по трэйд 40т.р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
890т.р. (с учётом бонуса по трэйд 40т.р.)

Да, не дорого ценят нашего брата((( Понимаю, что цена для такого авто с таким пробегом адекватная, но все-равно морально низкая цена. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это цена покупки от салона. На самом деле можно смело добавлять еще 150 тыс.р. и нет сомнений, что дилер выставит ее на продажу за 1050-1100 т.р. Даст 1 год гарантии и машинка уйдет за 2-3 недели....

Изменено пользователем Oiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×