Перейти к содержанию
Dessident

Продам Z51

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я созрел на обновление железного коня и начинаю продавать своего мурыча. Сылка на объявление

Авто в одних руках с момента покупки в салоне, прохождение ТО только у ОД, все работы по регламенту. В период эксплуатации, на первом году жизни по гарантии был заменен датчик положения авто в пространстве и правая опора. На 90 тыс. км. замена передних рычагов, ремня навесного оборудования, роликов, стоек по кругу. Втулки стабилизатора заменены по 2 разу, скобы стоят от рестайла. По умолчанию в салоне не курили.

Изменено пользователем Dessident

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стойки на 90 т.км? 2 раза втулки стаба?

но рычаги 1 раз на 90 т.км. такого не может быть. Если дороги такие поганые, то передние рычаги минимум два раза менялись. Я передние нижние рычаги на 60т.км менял, и ни разу стойки и стабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, я никогда не менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт, я никогда не менял

при этом стабы 2 раза и стойки раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стойки на 90 т.км? 2 раза втулки стаба?

но рычаги 1 раз на 90 т.км. такого не может быть. Если дороги такие поганые, то передние рычаги минимум два раза менялись. Я передние нижние рычаги на 60т.км менял, и ни разу стойки и стабы

И все остальные машины должны ломаться именно так,как у вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стойки на 90 т.км? 2 раза втулки стаба?

но рычаги 1 раз на 90 т.км. такого не может быть. Если дороги такие поганые, то передние рычаги минимум два раза менялись. Я передние нижние рычаги на 60т.км менял, и ни разу стойки и стабы

Рычаги поменяны по рекомендации од, хотя я не уверен что они требовали замены. Лежат до сих пор в гараже. Втулки стаба не стучат а начинают скрипеть в морозы, поэтому и менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано! Можно закрывать. Мур уехал жить в Нягань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продано! Можно закрывать. Мур уехал жить в Нягань.

Поздравы!

Что теперь на очереди будешь брать?

И ещё вопрос не в тему, у меня авто декабрь 2013 г. хояин машину купил в июне или июле 2014 г. Вот меня до сих пор мучает вопрос, за сколько он её купил (сначала не спросил, а сейчас не удобняк). Может кто помнит сколько стоил Мур в этот период времени (за сколько может со скидками он мог обойтись), авто максимальной комплектации, панорама, камеры, 20 тапки и так далее... Этот жид кроме ковров в неё ни хрена больше не купил..., а ну мешочек какой то пахучки был привязан к заднему подголовнику... )))

 

P.S. Главно ещё когда он её продавал, было написано с пакетом Off Road, сначала не обратил внимание на это, при покупке было что другое обсудить и на чем акцентировать внимание! Мне потом кто то подсказал типа это просто металическую защиту поставили и всё... вот и весь Off Road... Думаю, ну ладно стоит и хорошо, но не принципиально! В итоге когда уже пошло дело приводить авто в конфетку, загнали на подъемник для замены масла в АКПП, фиг там какая защита стоит... )))) Вот и пакет Off Road.... ))))

 

Блин в одном видосе видел Мурано с доводчиками дверей, типа за денюжку можно было такой пакет при покупке авто установить... Вооот это тема....

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что теперь на очереди будешь брать?

Нацелился на форд эксплорер но ещё на 100 процентов не определились с женой, думаем.

А по поводу цен. Если не изменяет память, то в то время le-r стоил 1870000 без скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нацелился на форд эксплорер но ещё на 100 процентов не определились с женой, думаем.

А по поводу цен. Если не изменяет память, то в то время le-r стоил 1870000 без скидок.

:ok: спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ok: спасибо!

 

стоил он тогда 1.6 - 1.65 млн

кто как сторгуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоил он тогда 1.6 - 1.65 млн

кто как сторгуется

Спасибо!

A Off Road пакет реально подразумевал установку только металической защиты? Кто нито себе такой пакет при покупке ставил :huh: ?

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

A Off Road пакет реально подразумевал установку только металической защиты? Кто нито себе такой пакет при покупке ставил :huh: ?

 

этот пакет видимо просто какая то придумка дилера - на заводе не было ничего подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нацелился на форд эксплорер но ещё на 100 процентов не определились с женой, думаем.

А по поводу цен. Если не изменяет память, то в то время le-r стоил 1870000 без скидок.

Вспоминая тест из журнала ЗР Эксплорера с одноклассниками - журналисты аналогию с грузовичком провели- по форме посадке и расположению педалей и усилию на них. Пишу что вычитал. А тест-драйв был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспоминая тест из журнала ЗР Эксплорера с одноклассниками - журналисты аналогию с грузовичком провели- по форме посадке и расположению педалей и усилию на них. Пишу что вычитал. А тест-драйв был?

Прокатился на дорестайле 294 л.с., понравился, думаю новый не хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспоминая тест из журнала ЗР Эксплорера с одноклассниками - журналисты аналогию с грузовичком провели- по форме посадке и расположению педалей и усилию на них. Пишу что вычитал. А тест-драйв был?

Где там аналогия с грузовичком странное суждения...... Катал одновременно Хаммер Н2 и эксплорер. Форд стал просто паркетник и все. Я и хаммер то не особо с грузовичком не сравнивал!!! Но там где я лазил на хомяке на форде не рискнул бы!! А да форд был лимитед плюс 249 л.с., продал с пробегом 18000 через 2 года практически новый))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все идет по плану © Е.Летов. Вот и мои планы потихоньку воплощаются в жизнь. Сегодня стал обладателем Ford Explorer в комплектации Limited plus. Приобретал в Екатеринбурге (сейчас от завода 200 тыр. скидка + 90 дал автосалон). Уже дома, 800 км пролетел практически не заметно.

Сравнивать мур и эксп не буду, дабы не обидеть ни кого, два совершенно разных автомобиля, но от владения муром остались только позитивные воспоминания, надеюсь эксп будет также радовать мою семью.

9994808c61cd64afb80fafba23d23a8a.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все идет по плану © Е.Летов. Вот и мои планы потихоньку воплощаются в жизнь. Сегодня стал обладателем Ford Explorer в комплектации Limited plus. Приобретал в Екатеринбурге (сейчас от завода 200 тыр. скидка + 90 дал автосалон). Уже дома, 800 км пролетел практически не заметно.

Сравнивать мур и эксп не буду, дабы не обидеть ни кого, два совершенно разных автомобиля, но от владения муром остались только позитивные воспоминания, надеюсь эксп будет также радовать мою семью.

9994808c61cd64afb80fafba23d23a8a.jpeg

Принимай поздравления. :good2_002: :good2_002: :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все идет по плану © Е.Летов. Вот и мои планы потихоньку воплощаются в жизнь. Сегодня стал обладателем Ford Explorer в комплектации Limited plus. Приобретал в Екатеринбурге (сейчас от завода 200 тыр. скидка + 90 дал автосалон). Уже дома, 800 км пролетел практически не заметно.

Сравнивать мур и эксп не буду, дабы не обидеть ни кого, два совершенно разных автомобиля, но от владения муром остались только позитивные воспоминания, надеюсь эксп будет также радовать мою семью.

9994808c61cd64afb80fafba23d23a8a.jpeg

Поздрава...... :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2:

Пусть будет достойный аппарат и только радовал...

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все идет по плану © Е.Летов. Вот и мои планы потихоньку воплощаются в жизнь. Сегодня стал обладателем Ford Explorer в комплектации Limited plus. Приобретал в Екатеринбурге (сейчас от завода 200 тыр. скидка + 90 дал автосалон). Уже дома, 800 км пролетел практически не заметно.

Сравнивать мур и эксп не буду, дабы не обидеть ни кого, два совершенно разных автомобиля, но от владения муром остались только позитивные воспоминания, надеюсь эксп будет также радовать мою семью.

9994808c61cd64afb80fafba23d23a8a.jpeg

 

Поздравляю. Аккаунт не удаляй))) Потом зайди через какое то время и расскажи впечатления после длительной эксплуатации. А так...ни гвоздя ни жезла :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю. Аккаунт не удаляй))) Потом зайди через какое то время и расскажи впечатления после длительной эксплуатации. А так...ни гвоздя ни жезла :good2_002:

 

Да-да поддерживаю,тоже три недели назад тестил такого,тоже рассматриваю к покупке.Единственно не понравилась черная обивка потолка и как кожанные сиденья прострочены.Да места для зад.пассажиров не сильно много,зато багажник-ух..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

Противоугонки ставь. У нас в Питере что-то часто угонять их стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!

 

Поздравляю!

 

Противоугонки ставь. У нас в Питере что-то часто угонять их стали.

На драйве был пост, 14 штук ушли в неизвестном направлении из Питера. Но если честно, то после установки у ОД на Мурано сигнализации Шерхан 9, зарекся больше не лазить в авто и вносить изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня каптиву угнали со всеми противоугонками и замком на коробку. Ставить бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Тоже рассматривал такой вариант пока коллега на работе не рассказал историю про его друга.

Кратко: тот решил и купил себе как раз форд эксплорер в полной комплектации и пока ехал из салона домой, то услышал какой-то железные скрежет, пусть будут просто посторонние звуки. выяснилось, что в коробке не было масла, от слово совсем с самого завода. Долго бодался с ОД, но дней через 5 вернул им машину. посмотрел у них в наличии еще 2 и они были тоже без масла в коробке. Поехал к другому ОД, там было 6 в наличии, посмотрел еще 2 из 6 и там тоже без масла были. Плюнул он на покупку этого авто.

Возможно была партия с браком, но от этого не легче.

Советую проверить масло в коробке.

А так машина отличная.

P.S. Просьба не оставлять комменты по поводу того, что рассказал, это кто-то и где-то, а сам не слышал и не видел. Верить или нет дело каждого. Но коллеге я верю, что история правдивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×