Перейти к содержанию
Авторизация  
Ducati

Вариатор

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто продаёт вариатор новый? Или как быть? Стружка в коробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какая стружка, у всех она там, у когото совсем чуток у когото куски ремня))) если с авто все нормально то зачем задумываться о замене. А если какие проблемы с вариатором, так нужно конкретно написать, чтоб умные люди посоветовали, а так вопрос ниочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что пишу в этой теме! У меня ~ месяц назад появилась проблема: во время езды (по городу, скорость 40) почувствовал одиночный толчок в трансмиссии, подумал - показалось. Через пару недель ситуация повторилась. Спустя еще какое-то время толчков было уже 3 в течении часа. Поехал на диагностику, там вылезла ошибка 0868 (одна). Масло, со слов мастера, было необходимо заменить, что я и сделал. При вскрытии поддона, стружки (больше естественного износа) не было. После замены проездил неделю, сегодня опять почувствовал толчок, хотя может накручиваю... Подскажите, пожалуйста, что это за симптомы, к чему готовиться (бюджет/перспективы) и где в Томске и ближайших окрестностях могут продиагностировать/отремонтировать коробку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что пишу в этой теме! У меня ~ месяц назад появилась проблема: во время езды (по городу, скорость 40) почувствовал одиночный толчок в трансмиссии, подумал - показалось. Через пару недель ситуация повторилась. Спустя еще какое-то время толчков было уже 3 в течении часа. Поехал на диагностику, там вылезла ошибка 0868 (одна). Масло, со слов мастера, было необходимо заменить, что я и сделал. При вскрытии поддона, стружки (больше естественного износа) не было. После замены проездил неделю, сегодня опять почувствовал толчок, хотя может накручиваю... Подскажите, пожалуйста, что это за симптомы, к чему готовиться (бюджет/перспективы) и где в Томске и ближайших окрестностях могут продиагностировать/отремонтировать коробку?

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...230&st=2340

задай вопрос Кириллу, он подскажет что делать :good2_002:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...230&st=2340

задай вопрос Кириллу, он подскажет что делать :good2_002:

и куда деньги привезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что пишу в этой теме! У меня ~ месяц назад появилась проблема: во время езды (по городу, скорость 40) почувствовал одиночный толчок в трансмиссии, подумал - показалось. Через пару недель ситуация повторилась. Спустя еще какое-то время толчков было уже 3 в течении часа. Поехал на диагностику, там вылезла ошибка 0868 (одна). Масло, со слов мастера, было необходимо заменить, что я и сделал. При вскрытии поддона, стружки (больше естественного износа) не было. После замены проездил неделю, сегодня опять почувствовал толчок, хотя может накручиваю... Подскажите, пожалуйста, что это за симптомы, к чему готовиться (бюджет/перспективы) и где в Томске и ближайших окрестностях могут продиагностировать/отремонтировать коробку?

Здесь на форуме есть Мурановоды с Томска. Может они подскажут, Где в Томске можно продиагностировать вариатор. А по ошибке- низкое давление во вторичном контуре. Большинству помогает ремонт или замена насоса вариатора.

Изменено пользователем petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно для начала поставить прогу cvtz (сканер еlm нужен только) и помониторить... И, действительно, спишись с мурановодами томскими - может посоветуют что... В Томске тоже есть сервисы по ремонту вариаторов. На Кириллах не зацикливайся. В любом случае, если есть ошибка и проблемы в работе варика (именно проблемы) - нужно снимать коробку, разбирать, делать дефектовку. В Москву повезете? Это чисто мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×