Перейти к содержанию
Авторизация  
sanmyx

Z51 2014г. Продаю

Рекомендуемые сообщения

Точно! Зря машину охаяли- хозяин.... как это) стремится к идеалу в любых вещах!)

+1 Отличный аппарат. Драйв2 в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну попросить номера машины и по автоботу телеграмм сделать запрос

и большая часть вопросов-тотал или не тотал будет ясна

у меня вот на 51 ом фары замена и бампера-так ведь могут сказать что слушай лонжероны повело ага)

как то давно перед покупкой 1 мура продавал 3х летний иноземный авто купленный с новья, камнем выбило трещину на лобовом, поменял по КАСКО приехали покупатели и первым делом сравнивать стекла по годам, по кругу у меня в оригинале а лобовое новое. Увидели, попрощались и сказали что им авто перевертыш не нужен :sarcastic: Я поинтересовался, а как же остальные стекла, мне ответили что их купить на разборке не проблемма :crazy: Вот такие у нас специалисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то давно перед покупкой 1 мура продавал 3х летний иноземный авто купленный с новья, камнем выбило трещину на лобовом, поменял по КАСКО приехали покупатели и первым делом сравнивать стекла по годам, по кругу у меня в оригинале а лобовое новое. Увидели, попрощались и сказали что им авто перевертыш не нужен :sarcastic: Я поинтересовался, а как же остальные стекла, мне ответили что их купить на разборке не проблемма :crazy: Вот такие у нас специалисты...

Я, кстати, пару лет назад покупал в салоне новую Audi - так у неё одно из боковых стёкол было на год старше всех остальных. Промерял всё толщиномером, всё внимательно осмотрел - вся окраска везде заводская. Позже приехал на обработку керамикой и там тоже попросил посмотреть ЛКП - тоже подтвердили, что всё заводское. Так что даже на новой машине без повреждений по кузову может быть просто заменённое стекло (ну или вообще на заводе поставили другого года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни один владелец в здравом уме не будет перетягивать руль вместе в подушкой (подозрение что стреляла)

Полная шумоизоляция также косвенный признак попыток скрыть кузовные работы под слоем шумки.

На третьей фотке четко видно, что молдинги низа дверей не в одну линию (на передней двери выше, чем на задней) так же признак того что машина вмазана.

Я не утверждаю, что это именно так, но лично у меня вызывает вопросы)

Подозрения имеют место быть, но доказать можно только на месте осмотра с соответствующим оборудованием и информацией с места ремонта и обслуживания авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обьективности ради замечу, что машина все три года на драйве2 и каждый чих на ней отражен в БЖ))

https://www.drive2.ru/r/nissan/1085004/

 

Поэтому думаю, что это одна из самых достойных Z51 в России.

 

Интересно, "одна из самых достойных Z51 в России"... Из чего складывается такое громкое определение? БЖ...Так то печатает чел может для своего удовольствия, может время некуда девать, может попросили поделиться опытом, а может пиар услуг каких (надеюсь не для того что б позднее хорошо продать это самое авто))), вы ж рядом не присутствовали при эксплуатации авто. Но дело даже не в этом. При продаже рынок диктует цену, а не навороты и плюшки авто.

Но вот лично мне не понятно - укомплектовать нестандартно авто изнутри, мыть специфически... но не вставить в фары "белые лампочки"... (первым делом на своём авто проделал для устройства вменяемых типа ходовых огней), уж не говорю о подвесных дугах для защиты порогов и типа эстетического вида))) Так чем "самое достойное"? Замена масла в гидроусилителе, а зачем?, если всё норм на авто 14 г/в..., а сальники раздатки, а опоры дв.

Даже доп. радиаторы на варик не установлены))))

А "всегда только 98" да "в основном по трассам" как услышишь от продавца так сразу хочется сказать - "Я тебя услышал".

В общем, с таким описанием, не поехал бы смотреть.

ТСу удачи в продаже.

Изменено пользователем Rassadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно! Зря машину охаяли- хозяин.... как это) стремится к идеалу в любых вещах!)

+1 Отличный аппарат. Драйв2 в помощь!

Плюсанусь)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rassadin,

 

Впечатление складывается из того, что есть разница между объявлением о продаже, где пишут все, что угодно и БЖ, где последовательно, от дня покупки до решения о продаже, расписано все, что делалось с машиной.

Есть там спорные решения, есть ошибочные, но они искренние и очевидно, что сделано от души.

Впрочем, каждый, в меру своей испорченности, в одной и той же книге умудряется прочитать совершенно разные вещи.

Но перед критическим отзывом надо ее хотя бы прочитать ))

 

А что до громкости заявлений, то за последние пару лет видел не одну сотню объявлений о продаже Z51 и отзывов владельцев о своих авто. Лучше не видел, имхо. Разве что, одну с ГБО и дорогой музыкой))

Изменено пользователем as_umpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обьективности ради замечу, что машина все три года на драйве2 и каждый чих на ней отражен в БЖ))

https://www.drive2.ru/r/nissan/1085004/

 

Поэтому думаю, что это одна из самых достойных Z51 в России.

 

Тот редки случай , когда это 0.1%. Значить легко уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rassadin,

 

Впечатление складывается из того, что есть разница между объявлением о продаже, где пишут все, что угодно и БЖ, где последовательно, от дня покупки до решения о продаже, расписано все, что делалось с машиной.

Есть там спорные решения, есть ошибочные, но они искренние и очевидно, что сделано от души.

Впрочем, каждый, в меру своей испорченности, в одной и той же книге умудряется прочитать совершенно разные вещи.

Но перед критическим отзывом надо ее хотя бы прочитать ))

 

А что до громкости заявлений, то за последние пару лет видел не одну сотню объявлений о продаже Z51 и отзывов владельцев о своих авто. Лучше не видел, имхо. Разве что, одну с ГБО и дорогой музыкой))

БЖ читать не буду - жаль времени... у меня своё "БЖ" дай Бог, нафиг мне чужое....да и ТС не предлагал в своей объяве лезть и читать в его БЖ. ТС написал всё что хотел, вот выводы и сделаны, критические))))

А по делу, чем авто лучше? Ценник завышен по отношению к одногодкам... Думаю, что будущий хозяин, покупая б/у не годовалое авто, будет мыть его стандартным образом (кузов потеряет свой глянец как и все неновые авто, захочется глянца можно покрыть жидким стеклом, что уже не так дорого), к 90 т.км придётся вложиться в авто тыс. так min 50 ре (сальники, опоры, радиаторы и прочее), нет продленки (покупка не у дилера) и тд и тп.

Так что совсем не понял, чем вам так понравился отзыв...может мы о разных отзывах? Я об объяве здесь. А так, если у чела, ТС, есть литературный талант и он красиво пишет отзывы на драйве так то похвально очень, но какое это имеет отношение к техническим вопросам и эксплуатации техники особо не понимаю, вспоминаем про 98 бенз... и да, лампочки с радиаторами))))

ТС удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рынок б\у муран дохлый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому думаю, что это одна из самых достойных Z51 в России.

 

Те по ходу по жизни, если имел дело с б/у авто, вообще с машинами не везло, так как увидел красивую описаловку и потек...

Не хочу наговаривать, на автора, но знаю по жизненному опыту, какой бы ты педантичный и бережливый бы не был российские дороги за 80 тыс. км. пробега свое возьмут... А в 33 регионе я не по наслышке знаю, что он хорошими дорогами не славится....

А также городская эксплуатация, с паркующимися рядом оленями и широко открывающимися дверями и задевающими твое авто....

У меня по эксплуатации машина одногодка, пробег меньше на 25 тыс. км., состояние и постоянное содержание ИДЕАЛЬНОЕ и за звание лучшей на рынке в России тоже бы поборолся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а реально надо машину смотреть а не читать про нее - что написано на драйве дроме форуме и тд

ко мне три часа назад приехала супружеская пара-смотрели мой мур

чуть поторговались-в итоге они стали его владельцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а реально надо машину смотреть а не читать про нее - что написано на драйве дроме форуме и тд

ко мне три часа назад приехала супружеская пара-смотрели мой мур

чуть поторговались-в итоге они стали его владельцами

 

+100500

Сколько раз сталкивался в жизни, описание+красивые фото, а в реальности Тотал :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а реально надо машину смотреть а не читать про нее - что написано на драйве дроме форуме и тд

ко мне три часа назад приехала супружеская пара-смотрели мой мур

чуть поторговались-в итоге они стали его владельцами

Принимай поздравления :give_rose: , брат, с успешным окончанием очередного автоэтапа в жизни.

Новые владельцы - в клуб?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по DRIVE2 машина продана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×