Перейти к содержанию
Авторизация  
Антон_47

FM

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! прошу подсказать мне,удивлен до крайности! Неужели радио и ауди система не может работать ,при выключенном двигателе,как в других автомобилях!? Стал недавно владельцем ,столько странного в этом автомобиле,за эти деньги!! Вроде формально есть многое,но все не интеллектуальное,до удивления,от работы стеклоочистителей лобового стекла от датчика дождя..система не адаптивная,я сам должен настроить активность работы щеток от датчика,в тот момент,что требует погода,до автоматической блокировки дверей,которые не блокируются при начале движения, зеркал заднего вида,что нужно складывать принудительно...а не после закрытия авто,сами приходят в это положение..! Подскажите хоть что-то..)) СПАСИБО,заранее,собратья !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели радио и ауди система не может работать ,при выключенном двигателе,как в других автомобилях!?

Мануала, конечно, к машине не прилагалось :) ? У меня нет z52, но полагаю, что особых чудес там не сделали: садимся в машину и жмём кнопку "старт" однократно без педали.

 

По поводу датчика дождя - так вы регулируете его чувствительность, и это правильно, так везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×