Перейти к содержанию
Андрюха747

Продам Z51 2013 года

Рекомендуемые сообщения

Самое основное -машина будет впродаже в начале апреля этого года. Объявление выкидываю сейчас , т.к. продать нужно будет в течении нескольких дней.

По машине : Z51 2013 года, с салона выехала в марте 2014. На сегодняшний день пробег 102 тыс. Крайние два года основной пробег по трассе Минск-Москва. Комплектация максимальная , с панорамой, цвет белый , салон чёрная кожа. Вся передняя часть затянута в пленку ( бампер, туманки, крылья, фары,передние стойки и капот) , так что по кузову нет ни одного скола. Скол есть на лобовом , поймал камень практически сразу после покупки, была возможность поменять по каско, но видя сервис ниссана ( на пересечении МКАДа и профсоюзной) от этой идеи отказался. По этой же причине обслуживался у официалов только первое ТО, далее в неофициальном сервисе Ниссан/Инфинити. Запчасти все только оригинал. На 90 тыс сделано большое ТО с заменой масла и фильтра в коробке , а так же в раздатке.

Два комплекта резины : лето на родных 20 (родным дискам 2 года), резина Nokian Hakka Black SUV , отходила 2 сезона, зима- 18 на дисках MAK Hakkapelita 7, все шипы на месте. Салон без потертостей, второй ряд как новый. Два комплекта ковриков лето- родной велюр, зима Sotra- непромокаемые многослойные . Все стекла , кроме лобового обклеяны бронированной пленкой. Замок на капот, сигналка с автозапуском через приложение, видеорегистратор, возможность просмотра dvd в движении. Зеркала и крыша обклеены чёрным винилом. Ни одной крашеной детали нет.

По мелочевке: вертикальные горизонтальные сетки в багажнике + резиновое корыто.

Цена 1.200.000 руб, обсуждаема с адекватными людьми.

post-12073-1517635614_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели думаете, что тот кто хочет купить авто сейчас будет ждать его до апреля? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели думаете, что тот кто хочет купить авто сейчас будет ждать его до апреля? ))))

Полностью согласен, я вот тоже в ближайший месяц буду искать мурика и как раз именно хочу в белом цвете, только бюджет максимум 1,15 млн.

Изменено пользователем D1MKA1203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то народ стал сбрасывать 51 ые))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

валяются подобные штуки в гараже: пока лето и светло - всё хорошо, НО чуть темнеет и через сетку начинает искажаться всё....

 

короче, мне не понравилось.... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то народ стал сбрасывать 51 ые))))))

 

похоже не зря телевизор говорит, что кризис закончился :sarcastic:

 

народ заработал денюшку на новые машинки и продаёт старые - не у всех есть гараж на 2 Мура :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели думаете, что тот кто хочет купить авто сейчас будет ждать его до апреля? ))))

Конечно не думаю:) Это ясно, что тот кто хочет купить -ждать не будет. Но в тоже время, бывают различные жизненные ситуации... может кто-то , к примеру , наоборот хочет подкопить.... Вот на это больше расчёт. Продать сейчас физически не могу. Далеко нахожусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то народ стал сбрасывать 51 ые))))))

Лично в моем случае- нет надобности в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен, я вот тоже в ближайший месяц буду искать мурика и как раз именно хочу в белом цвете, только бюджет максимум 1,15 млн.

Если вдруг не найдёте- с удовольствием покажу машину в начале апреля. Осталось всего пару месяцев:))) По части цены- написал обсуждаема. Ваш бюджет вполне адекватен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валяются подобные штуки в гараже: пока лето и светло - всё хорошо, НО чуть темнеет и через сетку начинает искажаться всё....

 

короче, мне не понравилось.... ИМХО

Согласен, ночью не приятно задним ходом , а так - привыкаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или цена высока? Ищу себе как раз такой, но свежее годом и до 60к пробега. На автору точно такой же белый в максималке и с пробегом в 80к висел полтора месяца за 1.19кк. При этом, в объявлении говорилось про торг. Сейчас пропал, видимо все же продался. А тут хотят продать за несколько дней.

Изменено пользователем gepard052

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели думаете, что тот кто хочет купить авто сейчас будет ждать его до апреля? ))))

 

Вполне возможно. Я сам сейчас посматриваю Муры, но с покупкой совсем не тороплюсь. Планирую брать в мае-июне. Сейчас на машине выезжаю раз месяц и до лета более частые поздки не планируются. Но, если вдруг подвернется действительно интересный вариант и по вкусной цене, то можно взять и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, или цена высока? Ищу себе как раз такой, но свежее годом и до 60к пробега. На автору точно такой же белый в максималке и с пробегом в 80к висел полтора месяца за 1.19кк. При этом, в объявлении говорилось про торг. Сейчас пропал, видимо все же продался. А тут хотят продать за несколько дней.

Поэтому и написал- цена обсуждаема. Если будет реально желающий приобрести- всегда можно попробовать договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В честь вчерашнего 95-летия Гражданской Авиации России стоимость авто на момент продажи составит

 

1.150.000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×