Перейти к содержанию
Zuber

Блок управления климатом

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, не встречалась ли такая проблема: периодически блок управления климатом перестает реагировать на любые кнопки, крутилки. При этом сама печка и вентилятор продолжают работать. При нажатии на кнопку "статус" навигации пишет, что климат - контроль выключен. Как внезапно блок "отрубается", так и внезапно включается.. С чем может быть связано? Есть ли у блока отдельный предохранитель?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, у меня к сожалению все ровно так же, появилось вчера, добавлю, что при этом так же не работают кнопки на руле, проблема появляется примерно через 2 минуты после начала движения, минуты через три проходит сама собой, периодически лечится включением кнопки управления второй зоной климат контроля( пассажирским), но думаю просто стечение обстоятельств, то же хочу понять в чем причина и где искать. Предполагаю, что как то связано с влажностью и где то что то замочилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была проблема с климатом. При установке температуры или скорости вентилятора обдува, значения могли прыгать в ту или другую сторону через 2-3 градуса по температуре и по скорости вращения, а могло вообще ничего не меняться. Так же наблюдалось самопроизвольное увеличение скорости обдува, если климат не находился в режиме "авто". В итоге заменил плату управления климатом и всё прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×