Перейти к содержанию
Авторизация  
Chipmonk

Скрип резиновый при повороте руля

Рекомендуемые сообщения

Блин, тока ТО делал и вот появился скрип такой резиновый справа при повороте руля. Раздражает очень. Что может быть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, тока ТО делал и вот появился скрип такой резиновый справа при повороте руля. Раздражает очень. Что может быть такое?

Было: http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=15931

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
схождение наверное надо глянуть.

Схождение две недели назад на ТО делали. Ям вроде не хватал с тех пор. Но скрипеть начало поизвуку как резина об резину..,.

Изменено пользователем Chipmonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так скрипит в салоне или само колесо??? если авто не движется а руль крутить то скрип есть ли? если да то скорее всего опорники как в теме по ссылке выше Wrong. если скрип на стоячем авто то его найти ведь совсем не сложно но ясен пень нужен напарник ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так скрипит в салоне или само колесо??? если авто не движется а руль крутить то скрип есть ли? если да то скорее всего опорники как в теме по ссылке выше Wrong. если скрип на стоячем авто то его найти ведь совсем не сложно но ясен пень нужен напарник ...

Точно пару лет назад было что-то на форуме про такой скрип на стоячем авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так скрипит в салоне или само колесо??? если авто не движется а руль крутить то скрип есть ли? если да то скорее всего опорники как в теме по ссылке выше Wrong. если скрип на стоячем авто то его найти ведь совсем не сложно но ясен пень нужен напарник ...

Да, на стоячем. Скрип в салоне. Думаю там или подшипник опорный или какой то уплотнитель резиновый скрипит. Поеду на следующей неделе.

Изменено пользователем Chipmonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скрипел опорник. Помогла замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня скрипел опорник. Помогла замена.

Я тоже менял опорники. Очень может быть. Но был не резиновый скрип, а пластмассовый хруст). http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...%EE%F0%ED%FB%E9

Изменено пользователем Wrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишись пожалуйста обязательно что именно скрипело, интересно очень, так то да опорник хрустеть должен а не скрипеть как резина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на стоячем. Скрип в салоне. Думаю там или подшипник опорный или какой то уплотнитель резиновый скрипит. Поеду на следующей неделе.

Пыльник рулевого вала может скрипеть в салоне. Глянь прямо над педалями на него. У меня в прошлом году его как то зажевало и начал скрипеть. Расправил и всё прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет:

В гаражах поменяли оба опорных подшипника и обе стойки. Можно было менять только там где шумело, но вторая стойка тоже просилась по словам мастера. Цена вопроса 8тыс рублей.

Не скрипит больше.

 

ПС скрип был четко справа в ногах пассажира.

Изменено пользователем Chipmonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёта какие-то дешевые стойки с опорниками + работа ведь ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёта какие-то дешевые стойки с опорниками + работа ведь ещё...

Да, что-то подозрительно дешево.

Похоже, что и я на это попал. Завтра поеду диагностировать. Боюсь, как бы не рейка. Перебирал ее недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×