Перейти к содержанию
Авторизация  
allumina

Диски Nissan Murano R20 оригинал

Рекомендуемые сообщения

Продам оригинальные литые диски R 20 Nissan Murano Z51. В идеальном состоянии!

Из Японии, без эксплуатации в России,

Цена за комплект дисков - 55000 руб.

Тел 8-977-956-06-26

Возможна отправка по России.

post-20004-1526217115_thumb.jpg

post-20004-1526217121_thumb.jpg

Изменено пользователем allumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они и на 51 и на 52 подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще актуально?

актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные диски! Аналогов нет! Смотрятся убойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классные диски! Аналогов нет! Смотрятся убойно.

аналоги есть! смотрятся, как старьё! даже от R52 диски R20 смотрятся круче!(и можно купить дешевле!)

думай что пишешь.

Изменено пользователем murphys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие диски, чем вам они не угодили? На мой вкус - лучший дизайн для z51 (я не покупаю и не продаю :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие диски, чем вам они не угодили? На мой вкус - лучший дизайн для z51 (я не покупаю и не продаю :) ).

Хотел купить у этого ПРОДАВАНА диски, но он настолько ЖАДНЫЙ, что не мог скинуть 3 штуки. В общем забил и купил в другом месте дешевле. Ну его в болото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел купить у этого ПРОДАВАНА диски, но он настолько ЖАДНЫЙ, что не мог скинуть 3 штуки. В общем забил и купил в другом месте дешевле. Ну его в болото

Почему жадный, это его бизнес, ничего личного как говорят) Он мог подумать так и про вас))) Типо за три штуки торгуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему жадный, это его бизнес, ничего личного как говорят) Он мог подумать так и про вас))) Типо за три штуки торгуется.

Ок. Спорить не буду не просите скидок на форуме тогда ни на что! И не пишите тогда, что дорого.

Изменено пользователем sliber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению это лучшие диски для второго Мура.

У меня LE-R, купил в салоне в конце 14 года, но по ПТС он 13 года и был изначально на 18 дисках.

На следующий год договорился с другим покупателем который купил LE-R более позднего выпуска махнуться колесами за 50 штук с моей стороны. Счастью не было предела когда на мой Мур перекинули абсолютно новые оригинальные 20 колеса без пробега взамен моих штатных 18-х с пробегом в 6 тыс. км))

Совсем по другому авто стало выглядеть.

Изменено пользователем skyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналоги есть! смотрятся, как старьё! даже от R52 диски R20 смотрятся круче!(и можно купить дешевле!)

думай что пишешь.

Если честно, на вкус и цвет товарищей нет, но на z52 какие-то цыганские обычные диски, каких много на "Лада-седан-баклажан". Столько хрома это извращение. R20 на авто стоят идеально, у них покрытие необычное, как шлифованный мельхиор (нет такого покрытия не на одних дисках), а не краска. Колеса визуально смотрятся внушительными.

post-18576-1541708522_thumb.jpg

Изменено пользователем Sr Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, на вкус и цвет товарищей нет, но на z52 какие-то цыганские обычные диски, каких много на "Лада-седан-баклажан". Столько хрома это извращение. R20 на авто стоят идеально, у них покрытие необычное, как шлифованный мельхиор (нет такого покрытия не на одних дисках), а не краска. Колеса визуально смотрятся внушительными.

Ну нечего добавить! :) По мне так лучше чем оригиналов 18 (рестайл) и 20 для Z51 нет ничего. От R52 и Z52 смотряться чужеродно - не подходят по стилистике.

А по цене - хозяин сам вправе решать и ключевой момент, что они в идеале. Сам в свое время брал комплект (5 штук) оригиналов R20 в состоянии "от салона до гаража". Цена была приличной и продавец скинул чисто символически, но колеса того стоили и я ни чуть не жалею. Я думаю найдется ценитель оригинальной красоты и возьмет диски, удачи в продаже!

Был бы второй Z51, я бы взял :D

Изменено пользователем Volodyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, на вкус и цвет товарищей нет, но на z52 какие-то цыганские обычные диски, каких много на "Лада-седан-баклажан". Столько хрома это извращение. R20 на авто стоят идеально, у них покрытие необычное, как шлифованный мельхиор (нет такого покрытия не на одних дисках), а не краска. Колеса визуально смотрятся внушительными.

Вот ещё.

post-18576-1541774484_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел купить у этого ПРОДАВАНА диски, но он настолько ЖАДНЫЙ, что не мог скинуть 3 штуки. В общем забил и купил в другом месте дешевле. Ну его в болото

 

хахаах

ну продаван точно кадр

хрен продаст в итоге даже за 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение актуально. В идеале, родная краска, есть датчики давления! Тел 8-977-956-06-26

 

1e3f57a84838df7cf5a8d78e23162a95.png

 

1860873d72e68e8ede3c95588f46cd7d.png

post-20004-1542312880_thumb.jpg

post-20004-1542312892_thumb.jpg

Изменено пользователем allumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно засматриваюсь на эту тему, но вопрос исключительно цены. Заметил, что на драйве2 в барахолке изредка попадается r20 за очень разные суммы. Но поскольку пока не горит, выбираю, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно засматриваюсь на эту тему, но вопрос исключительно цены. Заметил, что на драйве2 в барахолке изредка попадается r20 за очень разные суммы. Но поскольку пока не горит, выбираю, жду

На авито был на этой неделе комплект на летней yokohama за 45 тр. И диски и резина в идеале. Ушли за день. Сам мониторю летнюю 20 резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На авито был на этой неделе комплект на летней yokohama за 45 тр. И диски и резина в идеале. Ушли за день. Сам мониторю летнюю 20 резину.

Блин чего прям как пирожки то разлетаются :(( видимо все хотят 20 тапки. Почему нет в свободном доступе?

:unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×