Перейти к содержанию
Авторизация  
milordos

Куплю z51 13 - 14 год

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, добрый день.

В ближайшие время готов приобрести авто.

Кузов рестайл. год от 13-14, но можно по приобретению. Пробег адекватный году.

Мелочи , притертости - не проблема.

Комплектация от LE , доп навороты и 20 диски не приоритет. Цвет только не серебро и не черный.

Машина должна быть технически исправна.

Ценник должен быть в рынке .

Для понимания посмотрел 4 адекватных машины до праздников , 2 с форума. Сейчас все эти машины продались . Разброс именно продажной цены на мурано велик :2012 - 800, 990 , 2013 - 1100, 2014 -1070. Имхо все они стоили по предварительной проверки своих денег.

Так как спешки нет - готов подождать удачный вариант.

Вижу покупку так - вы скидываете вин и номер свидетельства

я пробиваю по базам если все ок - приезжаю проверяю сам все документы , покраску и техническое состояние

далее едим в клубный сервис либо ко официлам , проверку оплачиваю я , но если выявлены проблемы вы скидываете на стоимость ремонта цену , либо я отказываюсь от покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю...желание точно купить авто, прям как у меня было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу свою предложить, но правда черная. Год выпуска - 12, рестайл. Эксплуатировалась с 13 года. Пробег - 82 тыс. Из дополнительного - ДХО, накладка на заднем бампере, дефлекторы, коврики ворс - все оригинальное, комплект зимней резины липучка на дисках. Обслуживалась у ОД, затем в JNI. Цена 1.1 млн. Фото если надо сделаю после мойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано , поздравляю . Зачем в созданной теме флудить на свою тему не понимаю.

Мониторинг рынка муранки привёл меня в ступор. Кто-то за достойное авто 13 года за 1м не может продать месяцами, а кто то 12 до рестайлинга за 1050 продал. Задумываюсь увеличить бюджет для покупки немца с таким рынком муранки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продано , поздравляю . Зачем в созданной теме флудить на свою тему не понимаю.

Мониторинг рынка муранки привёл меня в ступор. Кто-то за достойное авто 13 года за 1м не может продать месяцами, а кто то 12 до рестайлинга за 1050 продал. Задумываюсь увеличить бюджет для покупки немца с таким рынком муранки.

покупай хоть новозеланца))) тоже мне... зачем тему тогда создавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продано , поздравляю . Зачем в созданной теме флудить на свою тему не понимаю.

Мониторинг рынка муранки привёл меня в ступор. Кто-то за достойное авто 13 года за 1м не может продать месяцами, а кто то 12 до рестайлинга за 1050 продал. Задумываюсь увеличить бюджет для покупки немца с таким рынком муранки.

плюс минус год у б.у. ни о чём. ты что ни разу машины не покупал. состояние наше всё.даже новозеландец может десятилетний может выглядеть на 5+. и немец двухгодовалый ушатан в ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×