Перейти к содержанию
Авторизация  
Krivillx

Глохнет сразу после старта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Являюсь владельцем первого мура конца 2007 года. Машинка радовала всегда, никаких ошибок, никаких поломок не было, вариатор работал отлично. Менял только детали по мелочи, подвеска, ну и еще раз поменял датчик положения распредвала.

 

Так вот, решил я на кольце поддать с места газу и втиснуться в поток (естественно о чем сейчас дичайше жалею). Машина как будто бы проглатила передачу и тронулась медленно. Проехал я метров 300 довольно странным образом с дергающейся стрелкой оборотов. Далее при снижении скорости машина заглохла. Ошибки не показывает. Благо рядом стоянка, пару метров дотолкал. Сбросил клеммы, но не помогло. Заводится, ошибок нет, далее дергается стрелка и глохнет.

 

Произошло только сегодня, жду вот диагноста на место, будем разбираться. Может у кого нечто подобное было, было бы здорово услышать дельные советы.

Изменено пользователем DmitriyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Являюсь владельцем первого мура конца 2007 года. Машинка радовала всегда, никаких ошибок, никаких поломок не было, вариатор работал отлично. Менял только детали по мелочи, подвеска, ну и еще раз поменял датчик положения распредвала.

 

Так вот, решил я на кольце поддать с места газу и втиснуться в поток (естественно о чем сейчас дичайше жалею). Машина как будто бы проглатила передачу и тронулась медленно. Проехал я метров 300 довольно странным образом с дергающейся стрелкой оборотов. Далее при снижении скорости машина заглохла. Ошибки не показывает. Благо рядом стоянка, пару метров дотолкал. Сбросил клеммы, но не помогло. Заводится, ошибок нет, далее дергается стрелка и глохнет.

 

Произошло только сегодня, жду вот диагноста на место, будем разбираться. Может у кого нечто подобное было, было бы здорово услышать дельные советы.

Ошибки по сканеру смотрели, или по индикации на панели? У меня в субботу при торможении машина заглохла. Запустил двигатель, плавают обороты, на панели ошибок не было, при диагностике сканером вышла ошибка р0725. Дело оказалось в датчике ДМРВ( попал мусор). После чистки ДМРВ работа двигателя восстановилась. Краткосрочную коррекцию проверь. У меня она уходила в +25 при плавающих оборотах.

Изменено пользователем petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бензонасос еще может так сдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×