Перейти к содержанию
LIS777

Проблемы с раздаткой

Рекомендуемые сообщения

У меня на 80000 тыс. полетела раздатка во второй раз, первый раз в 14000 тыс. тогда меняли по гарантии...Сейчас гарантия закончилась, но мне сделали 50% скидку на новую раздатку, сам в шоке цена получилась 44000 тыс.вместе с работой. Я позвонил в отдел поддержки клиентов, после чего предложили как выход из ситуации скидку 50% от закупочной цены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не продавать из-за этого машину!А может это и не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но не продавать из-за этого машину!А может это и не случится.

А я задумался о продаже .переспектива сломаться где-то далек в глухом месте не радует.На лето планировали поездку в крым! Все задумались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я задумался о продаже .переспектива сломаться где-то далек в глухом месте не радует.На лето планировали поездку в крым! Все задумались .

У меня она новая, продавать не чего не буду!Будем решать проблемы по мере их поступления, паниковать не буду!!!! И потом,я уже писал ,она мне нравится.У 3-ех знакомых Мурано, пробег за 100000км, проблем нет,так что хозяин барин!А потом вы потеряете при продаже, мама не горюй.Не у всех же раздатки летят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня она новая, продавать не чего не буду!Будем решать проблемы по мере их поступления, паниковать не буду!!!! И потом,я уже писал ,она мне нравится.У 3-ех знакомых Мурано, пробег за 100000км, проблем нет,так что хозяин барин!А потом вы потеряете при продаже, мама не горюй.Не у всех же раздатки летят.

Я оценил у ОД свою машину . Опускают до 1200000!!!!! Мурано очень нравится. НО Обидно ДА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знал бы я перед покупкой что такое дерьмо творится с мурано, не купил бы НИКОГДА! злость берет! теперь я что должен кататься вокруг москвы поближе к дилеру? нахрен НУЖНА ТАКАЯ МАШИНА!!!

и вот что ещё мне не понятно, искал, нашел форумы USA автоклубы по мурано, тем с проблем с раздатками ненашел! может быть и правда наш мороз самый крепкий?

 

вообщем реально где-то в глубине появилась мысль о продаже.. но думаю год ещё покатаюсь...мур удобная машина, но нахрен нужно такое удобство если вместо дачи можно уехать в сервис!

 

вот вам ещё один http://www.drive2.ru/cars/nissan/murano/mu...152692655/#post пишет откровенно что НЕ ГОНЯЛ! говномобиль вообщем... с нахрен не нужными 3,5 в6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был аутлендер,так на форуме визжали что вариаторы сыпятся,но не чего у меня он 100000км прошел и знакомый щас ездиет горя не знает,везде одно и тоже ,здесь с раздатками!Мне иногда кажется надо на форумы не заходить,меньше знаешь крепче спишь. :sarcastic: :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время транспортировки на эвакуаторе водитель был удивлен в его практике это 1 вый МУРАНО ,и вообще владельцы японцов очень редко пользуются услугами эвакуатора . Его кормят БМВ МЕРСЕДЕС ФОЛЬЦВАГЕН в меньшей степени корейцы французы. Мне МУРАНО очень нравится !Альтернативы за эти деньги нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был аутлендер,так на форуме визжали что вариаторы сыпятся,но не чего у меня он 100000км прошел и знакомый щас ездиет горя не знает,везде одно и тоже ,здесь с раздатками!Мне иногда кажется надо на форумы не заходить,меньше знаешь крепче спишь. :sarcastic: :scratch_one-s_head:

хех, у меня перед муром был c-crosser) я кросс душил в три горла его 2,4 так что он дымился из под днища и всё ок было:) (60тыщ км и продал его как новый)

альтернатива была бы если бы в хайлендере ограничили кол-во лошадей до 249:) ну так чисто на бумажке, как у нас:)

 

я говорю о том, что многие тут пишут ну хрен ли теперь не гонять и вообще гонять не нужно, у меня вопрос? можно ведь хонду пилот было взять ОНА УДОБНЕЕ МУРАНО и БАГАЖНИК БОЛЬШЕ! что же не взяли? не нужно гонять потому что развалится раздатка, вы вообще даете себе отчет в чем ограниваете?:)))) это как купить гондон и потом не е***я, он же с дырками!! чушь и бред!!!! и это меня бесит,я в момент отжигов теперь думаю ну вот сейчас забеременнем.... это типо нормально?

 

если грубовато написал, заранее простите. эмоции(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время транспортировки на эвакуаторе водитель был удивлен в его практике это 1 вый МУРАНО ,и вообще владельцы японцов очень редко пользуются услугами эвакуатора . Его кормят БМВ МЕРСЕДЕС ФОЛЬЦВАГЕН в меньшей степени корейцы французы. Мне МУРАНО очень нравится !Альтернативы за эти деньги нет.

Это точно!Да отремонтируют вам машину и будет все нормально.Бывает не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно!Да отремонтируют вам машину и будет все нормально.Бывает не повезло.

Это точно. На примьере 2 раза ремонтировал двигатель по гарантии )))))) не парился вообще. Две недели фитнеса и опять на колесах ;) Откатал гарантию и продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 . Очень НЕПОЛЕЗНО ездить по скользкому покрыnb. !

 

Очень АКТУАЛЬНО для крайнего севера, млин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 . Очень НЕПОЛЕЗНО ездить по скользкому покрыnb. !

 

Очень АКТУАЛЬНО для крайнего севера, млин

нужно пункт переименовать - ВООБЩЕ НЕ ЕЗДИТЬ!

p.s. поставить в гараж и только по выходным приходить с пивом и смотреть на мурано. Самим не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а особенно не полезно тестовые машинки покупать в салонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а особенно не полезно тестовые машинки покупать в салонах

Видимо Вы правы ! Погнался за дешевизной(денег было в обрез) скинули около 300000 ты еще резина зимняя , коврики не считаю. Завязываю с авто с тестдрайва . Надеюсь это не послндний автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят есть подозрения что во второй раз потекли сальники раздатки. ОД после их замены к себе не приглашал и их не осматривал. Я могу как нибудь сам их проверить без ямы и подъёмника??? Если да то объясните как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят есть подозрения что во второй раз потекли сальники раздатки. ОД после их замены к себе не приглашал и их не осматривал. Я могу как нибудь сам их проверить без ямы и подъёмника??? Если да то объясните как.

 

ну без подъёмника или ямы будет сложно, лучше заехать на эстакаду и посмотреть, если есть течь, если есть, то на защите обязательно увидишь свежее масло..., просто если сразу не посмотреть, то не так там уж там и много масла (в раздатке), но лучше после замены сальников хорошо вымыть защиту, что-бы потом не думать старые это потёки или новые. Удачи на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ОД сами бесплатно согласились посмотреть мои сальники. Сославшись на то, что забыли меня пригласить после замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо Вы правы ! Погнался за дешевизной(денег было в обрез) скинули около 300000 ты еще резина зимняя , коврики не считаю. Завязываю с авто с тестдрайва . Надеюсь это не послндний автомобиль

 

 

В общем ОД сами бесплатно согласились посмотреть мои сальники. Сославшись на то, что забыли меня пригласить после замены.

Ура ! праздник ЗАБРАЛ машинку! Новая коробка модернизированная . Так заявляет Ниссан.Посмотрим. месяц ездил на x-trail .НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура ! праздник ЗАБРАЛ машинку! Новая коробка модернизированная . Так заявляет Ниссан.Посмотрим. месяц ездил на x-trail .НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!!!!

Коробка или раэдатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не обращать внимания на течь сальника трансфера (раздатки), то масло быстро вытечет, там 350 грамм всего

а без масла жить ей останется считанные дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где нибудь заправочные жидкости и объемы на мурано 2. Помоему в инструкции по эксплуатации написано обратитесь к дилеру.

Намерен сам поменять ( проверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 2013 узнаем )))))))

может и узнаем но это все будет гарантийное тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коробка или раэдатка?

РАЗДАТКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура ! праздник ЗАБРАЛ машинку! Новая коробка модернизированная . Так заявляет Ниссан.Посмотрим. месяц ездил на x-trail .НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!!!!

 

 

РАЗДАТКА!

 

Откуда инфа (от НМР ?) что раздатка модернизированная и чего там модернизировали ? Если реально модернизировали то не собирается ли НМР начать отзывную компанию по замене раздаток на Z51 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×