Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня полноприводный Джук турбированный на вариаторе. Ребята такая проблема на моем Джуке. При трогании и ооооооочень медленном движении внатяг слышны отчетливые щелчки, при наборе скорости до 10-15км/ч переходящие в треск (как будто шруз). Особенно при вывернутых влево колесах. При движении назад этого хруста нет. Шрус наружний правый поменял, ничего не изменилось. Слесарь смотрел когда я потихоньку ехал, говорит как будто закусывает чтто то и мотор с коробкой в так этим закусываниям подергивает.

На скорости вообще никак не проявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Получилось найти проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно похожая проблема, никто не может найти причину. Причем заметнее проявляется в теплое время года. Сейчас похолодало, треска нет, но вибрации есть на малой скорости.

Знакомый мастер говорит, что у него был мурано с похожей проблемой, там пришлось заменить внутреннюю гранату, после вскрытия нашли небольшую выработку на трипоиде.

Думаю тоже поменять в скором времени, реально достало. Хотя проехал уже тыщ 5 на таком, на подъемнике не определяется, возможно только под нагрузкой.

Тут была такая тема, там тоже пока никто не нашел явную причиню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×