Перейти к содержанию
Авторизация  
kranat

скрипит потолочный монитор

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. При движении по неровной дороге потолочный двд дребезжит и давольно сильно. Правда только в открытом положении, закрываю и в салоне тишина. Муру всего 2-а месяца, проблема с момента покупки. Звонил диллеру, говорят приезжай послушаем. Только думаю, бестолку это, придумают что-нибудь, чтобы не менять.

Может у кого была такая проблема или посовететуете что?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая проблема. При движении по неровной дороге потолочный двд дребезжит и давольно сильно. Правда только в открытом положении, закрываю и в салоне тишина. Муру всего 2-а месяца, проблема с момента покупки. Звонил диллеру, говорят приезжай послушаем. Только думаю, бестолку это, придумают что-нибудь, чтобы не менять.

Может у кого была такая проблема или посовететуете что?

Заранее спасибо.

ну ,вообще,акустические шумы(скрипы,обшивка и тд) не являются гарантийным случаем. но все зависит от од и некоторые могут помоч. подкрутят,помажут,но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая проблема. При движении по неровной дороге потолочный двд дребезжит и давольно сильно. Правда только в открытом положении, закрываю и в салоне тишина. Муру всего 2-а месяца, проблема с момента покупки. Звонил диллеру, говорят приезжай послушаем. Только думаю, бестолку это, придумают что-нибудь, чтобы не менять.

Может у кого была такая проблема или посовететуете что?

Заранее спасибо.

 

Пробовали угол наклона монитора менять с пульта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовали угол наклона монитора менять с пульта?

Конечно пробовал, часа два катался сзади,пытался понять где скрипит. Походу где-то внутри. Мне кажется механизм открывания, т.к. в закрытом сосоянии все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×