Перейти к содержанию
Авторизация  
zywiec

Уже нет сил ....

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая -на холостых (когда прогрет двигатель -колбасит , как будто цылиндр не работал аж басом в салоне отбивает, что на газу что на бензине) , свечи новые фирменные не потделки . с помощью свт отключал цылиндры - без результатно , меряли давление в цылиндрах по 12 .. форсунки чистил , дроссель чистил , адаптацию делал ..... под коллектором прокладку менял..... ошибок нет ..... только в проге от газа -показывает высокое давление в коллекторе..... клапана??? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассудим так: если про клапана - то про что?, если клапана плотно не прилегают-в цилиндре не будет герметичности, а значит и компрессии

если клапана сидят плотно, но зазоры большие-то герметичность будет, но не будет полного открытия клапана-значит наполнение смесью будет не полным или не будет выходить вся отработанная смесь- а это уже может влиять на работу двигателя

 

дымогенератор не нашли?

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассудим так: если про клапана - то про что?, если клапана плотно не прилегают-в цилиндре не будет герметичности, а значит и компрессии

если клапана сидят плотно, но зазоры большие-то герметичность будет, но не будет полного открытия клапана-значит наполнение смесью будет не полным или не будет выходить вся отработанная смесь- а это уже может влиять на работу двигателя

 

дымогенератор не нашли?

Нет... проехал более тысячи км.... с газом тоже не все так хорошо как казалось , что то рано я его похвалил))) короче - как я писал попуттаны были 3и4 форсунка я фишки перебросил, а он вместо того что бы сделакть авто калибровку начал выставлять , ну и получилось хрен знает что.... но это уже исправленно самостоятельно))) Дымогенератор наверное закажу , так как здесь проблемно даже сделать... а не у кого нету.... а забыл сказать , удали к чертям катализаторы (обманки механические ) состояние -расплавились от температуры !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расплавились?! после установки гбо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расплавились?! после установки гбо?

да ...тупо расплавились, первый раз такое вижу... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключайте гбо однозначно и разбирайтесь с температурой, а она зависит от смеси.

раз такая температура на катализаторах-что они расплавились, значит в блоке/головке и КЛАПАНАХ она тоже высокая и они пойдут следом за катализаторами.

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отключайте гбо однозначно и разбирайтесь с температурой, а она зависит от смеси.

раз такая температура на катализаторах-что они расплавились, значит в блоке/головке и КЛАПАНАХ она тоже высокая и они пойдут следом за катализаторами.

температура думаю когда то была такая после горе-настроек , аж ошибку выбрасывало убогая смесь....... хотя этот что мне вырезал каты , говорит в японцах много раз такое видел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×