Перейти к содержанию
Авторизация  
guf78

Ошибки р1726 и р0605

Рекомендуемые сообщения

Ребята, нужна помощь, ошибки р1726 р 0605, говориться про дроссель, как лечить, машина едет газ в пол и всё, она, в стороне, на педаль газа не реагирует, заглушить потом едет, и опять газ в пол всё, помогите плиз. Мурано z50 2007г, да ещё сделали вариатор в АКПП центре Йошкар-Ола, были ошибки по давлению , но после переборки, говорят пока не устранить эти ошибки, вариатор, не адаптировать, я проехал машина также не едет выдает ошибки по давлению и степ мотору . Кто поможет, блин содрали 150т и нет результата, говорят забирай авто устраняй ошибки, тогда вариатор адаптируют, и дадут гарантию.

Изменено пользователем guf78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это не мозги накрылась. Смущает 0605.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы это не мозги накрылась. Смущает 0605.

А, если их перепрошить, они у меня по моему, перепрошиты на евро2 , или полностью замена. Блока ДВС? Или блок вариатора всё же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, если их перепрошить, они у меня по моему, перепрошиты на евро2 , или полностью замена. Блока ДВС? Или блок вариатора всё же?

Мозги движка, не коробки. Перепрошивка может не помочь, вот в чем дело. 1726 выскакивает из-за того, что мозги встали раком и не открывают дроссель, либо что-то сгорело в них.

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мозги движка, не коробки. Перепрошивка может не помочь, вот в чем дело. 1726 выскакивает из-за того, что мозги встали раком и не открывают дроссель.

Как их подобрать, с разбора, я так понимаю они все разные, у меня европеец, примерно цена и где, найти можно,без кидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мозги движка, не коробки. Перепрошивка может не помочь, вот в чем дело. 1726 выскакивает из-за того, что мозги встали раком и не открывают дроссель, либо что-то сгорело в них.

Перепрошил и всё стало гуд, спасибо за отклик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепрошил и всё стало гуд, спасибо за отклик..

Обратно на евро 3 перепрошил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×