Перейти к содержанию
Авторизация  
npkavs

Даже не знаю как это назвать!!!

Рекомендуемые сообщения

не. тут речь идет об акценте 7-летнем. за мурано я бы там разорвал всех вообще. но по сути не важно, акцент это или мурано, важно отношение менеджера и клиента.

меня вызывали в группу поддержки родственники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если думать что мы не можем менять систему то мы её не поменяем никогда и чем больше будет таких людей кто возмёт и попробует тем больше у нас шансов будет это сделать.

 

А по идеи вся эта система работает так потому что мы сами дали им думать что с нами так можно, просто советский союз убил в нас личность и этику как токовую вот теперь в наших руках дать очень четко понять всем этим людям что это наши деньги и мы их зарабатываем честно, а не находим их на улице и нас стоит уважать иначе у них не будет денег для их бизнеса.

 

А когда тебя воспринимают как дойную корову и ты должен смириться с этим то эта тема не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, ты молоток! вот только думаю не у всех хватит сил духа и тела для поворота дела так как у тебя;) я бы к милиции точно не обратилась. но в любом случае, система - ты дойная корова - мы- молодцы, зарабатывающие на вас уже совсем надоела. пора стереотипы ломать. :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно сказано, что личность убита советским союзом.

 

Я долго смеялся, когда "потерпевшая" тихонько у меня спросила: "А нам ничего не будет, что милицию вызвали?"

 

Пришлось убеждать ее, что милицию вызвал Я, так что пусть не беспокоится в любом случае, но и если милиция не поможет, то КУДА идти тогда? писать письма президенту?

 

Света, я тоже не любитель обращаться к "синим", но давить иным способом себе дороже. Опять же, милиция-элемент ситемы, и если понимать ее-систему, то с ней можно обращаться. Я, конечно, далеко не спец в этой области, просто стараюсь рассуждать логически.

 

Единственное, что я упустил, это взять видеокамеру. К сожалению, мысль пришла в голову, когда я уже уехал из дома. Думаю сюжетик был бы исключительный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий спасибо за рассказ. Неплохой и грамотный способ давить этих клопов сервисменов которые облапошивают на каждом шагу и дерут деньги за каждый винтик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×