Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexander7005

Воздушный фильтр двигателя Z52

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел номер фильтра, и заказал 3 штуки в exist - ниссановские, получил, полез менять, а там вообще отличия колоссальные, когда в руках 2 фильтра. У родного - пайка совсем не такая, у exist - овского, как будто пластик по краям отломали, у родного тоже не ровно, но все запаяно, бумага - печать - все разное, сам фильтрующий элемент не такой, на родном стоит печать с номером на фильтрующем элементе. В общем думаю взял откровенное фуфло, да еще и 3 штуки, один поставил но доверять ему как то рискованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты для чего живешь? До блевотины. Пользуйся ресурсом. Написано/переписано. Напишу, лайтово: Ты Тупой, раз не видишь о фильтрах. Нее... Тему, то создал... Значит, не совсем потерян для общества. А, прочитать предыдущие опусы об оном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты для чего живешь? До блевотины. Пользуйся ресурсом. Написано/переписано. Напишу, лайтово: Ты Тупой, раз не видишь о фильтрах. Нее... Тему, то создал... Значит, не совсем потерян для общества. А, прочитать предыдущие опусы об оном?

Будьте любезны, уважаемый. Ткните меня на тему по фильтрам на z52. Искал-не нашел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте любезны, уважаемый. Ткните меня на тему по фильтрам на z52. Искал-не нашел!!!

да вроде они с 51м одинаковы :scratch_one-s_head:

а так вон их сколько https://www.exist.ru/Price/?pid=B0800E90&am...&Cat=Nissan выберай ,на любой кошелек, с пропиткой и без ;)

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×