Перейти к содержанию
Murano111

Стук суппорта при переезде неровностей

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ниссановодцам! Подскажите или посоветуйте выход из ситуации.. Появился стук в передней подвеске при переезде неровностей, заехал в сервис- подняли, все отлично- говорят тебя глючил.. далее звук немного усилился, заехал в другой сервис- сказали что необходимо поменять напровляющие и скобу передних суппортов.. однако в оригинале суппорт идёт в сборе и цена его 30 000. Может кто сталкивался с такой бедой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток ниссановодцам! Подскажите или посоветуйте выход из ситуации.. Появился стук в передней подвеске при переезде неровностей, заехал в сервис- подняли, все отлично- говорят тебя глючил.. далее звук немного усилился, заехал в другой сервис- сказали что необходимо поменять напровляющие и скобу передних суппортов.. однако в оригинале суппорт идёт в сборе и цена его 30 000. Может кто сталкивался с такой бедой?

я сталкивался, заебался я с этим стуком, как на ведре древнем ездил. Решение только одно - ищите супорта на разборках с минимальным пробегом (как сделал я) или новые, не тратьте деньги на ремкомплекты помогает на пару тыс км и дальше все тоже самое. Я купил за 4000 тыс 2 суппорта и теперь тишина уже тыс 12 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать только скобы найти. В целом штатные суппорта у Мурано полное гавно. Недавно другу на мазде 6 меняли диски с колодками, все направляющие суппортов с резинками, колодки разводятся двумя пружинками, скоба продаётся отдельно если надо. У нас только одна направляющая с резинкой, колодки без пружин, скоб нет.

У меня брякали немного, если пинать колесо, поставил все напрвялющие с резинками. Пока тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Направляющие стоят копейки. сомневаюсь, что нужно менять скобу. Нет денег- новые направляющие, скобу с разборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×