Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрий S.

Нужен совет!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! У меня проблема следующего характера, помогите советом. Приобрёл новый авто Nissan Murano. Во время перегона, ч.з. 500 км. загорелся chek (ошибка). Скорость движения не превышала 100 км\ч. Обратился к дилеру, ошибку убрали, сказали ни чего серьёзного, продолжайте движение.Ч.з. 100 км. произошло тоже самое. Спустя некоторое время машина перестала ехать больше 30 км. в час. Обороты набирались и снижались самостоятельно, машину начинало "колбасить", на педаль газа не реагировала. После того как заглушишь авто и подождешь некоторое время начинала ехать, но не долго, происходило тоже самое. Эвакуировали машинку до ближайшего дилера, живу в Архангельске. После диагностики обнаружили кучу ошибок, все они были связаны с педалью газа и дроссельной заслонкой. Дилер сказал, что это происходит на не обкатанной машине при низких температурах, у нас -20 и ниже. Мне кажется что это отговорка!!! Скинули все ошибки, обучили дроссель,сказали ехай. Через 200 км!!!! вызвал эвакуатор, уже третий раз. Сейчас меняют какую то смазку в дросселе.

Может быть вы сталкивались с такой проблемой, нужен совет.

За раннее моя благодарность. С уважением!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это явно не ерунда. Возможно, что-то с прошивкой мозгов в КПП. Тогда причина легко устраняется. У Ниссана (в отличие от других многих марок) есть Представительство в Москве. На собственном опыте могу подтвердить, что они действительно КОНТРОЛИРУЮТ работу диллеров. Нас диллер динамил месяца полтора с ремонтом магнитолы (то того не, то другого, то мастер рожает, то на Луну летает). Короче, никакие письма их директору не помогли. После звонка в Представительство и электроннного обращения - сам диллер через 2 дня перезвонил, что всё заменено на новое, можно забирать авто.

НИССАН МОТОР РУС ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Почтовый адрес НИССАН МОТОР РУС ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО:

115054, Москва, Космодамианская наб., д. 52/3, эт. 3

Телефон:

+7(495) 9612131

Факс:

+7(495) 9612132

Адрес в интернете:

www.nissan.ru - Nissan Россия: автомобили Ниссан и официальные дилеры Nissan в России

 

Попробуйте воздействовать через них и узнать у них причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×